Серёга Магомедов

какой вид спорта вы считаете наиболее жестким ? лично я, занимаюсь греко-римской борьбой, как вы относитесь к данному виду спорта?

Ответы · страница 11
Донская Лола

она красивее, чем вольная, но это не самый эстетичный вид спорта

Марина Соколова

Наиболее жесткий - регби. В греко-римской борьбе есть правила....

Сергей Ссв

женский бодибилдинг это просто жесть, а к борьбе положительно.

Серёга Магомедов

если в дерутся по правилам, да, это не насилие)

Сергей Ссв

всё равно жесть...это не естественная и неприятная штука ...но зрелищная

Inna Rhode

неприятная, да! ) зрелищность... - не знаю ) - для кого как ) но вот вполне ЕСТЕСТВЕННАЯ )))

Сергей Ссв

ваша естественность настораживает... не сомневаюсь, в вашем случае будет и зрелищно

Inna Rhode

вы ко мне очень добры ))) спасибо )))

Artem Boldov

У меня сын этой борьбой занимается,а жестокий вид,женский бокс

Серёга Магомедов

успехов сыну) не экономьте на защите-это главное, купите наушники и ракушку не играйте с судьбой)

Серёга Магомедов

это хорошо. главное размер правильно подобрать... а то может натереть и раздражение будет, а это очень неприятно

Серёга Магомедов

мож стесняется, я родителям тож не говорил, накопил сам да купил новую

Artem Boldov

Ему еще 6 лет,так что не стесняется)

Константин Соколов

займись чем то другим и в последствии возникнут такие же мысли

Серёга Магомедов

занимался немного самбо и боксом

Серёга Магомедов

самбо -интереснее. бокс, хм, у меня слишком слабый нос и мне его уже ломали)

Константин Соколов

знакомо . Ушел в адвокаты .

Серёга Магомедов

слуш, ты хороший адвокат ?

Marat_Magomedov_3388@mail.ru

Молодей борьба это сила тела и душа будь мошьным всем примером

Marat_Magomedov_3388@mail.ru

В спорте не проиграешь полюбому выйграешь главное цель поставь и иди до конца вперед только вперед назад не смотри пока не достигнешь этой цели

Серёга Магомедов

так и делаю, спасибо за совет

Тамара Сиверина

ОТРИЦАТЕЛЬНО , ПОТОМ ЭТО СКАЖЕТСЯ НО ЗДОРОВЬЕ , ЛУЧШЕ ПЛАВАНЬЕ!

Серёга Магомедов

пока что сказалось только положительно, не считая переломов

Владимир Горшков

Нормально,сам занимался вольной борьбой,альпинизмом и лыжами.

Александр Фокин

Вид спорта жесткий , сумо ,тоже но боевое самбо самый жесткий 😄

Игорь Кузьминых

ХОРОШО ОТНОШУСЬ,ОТЛИЧНЫЙ ВИД СПОРТА,ВСЕ ВИДЫ ПО ВСОЕМУ СЛОЖНЫ

Андрей Черепанов

Положительно. Знавал многих чемпионов мира и Олимпийских игр.

Елена Требунских

Спорт это в любом случае хорошо, если он не превращается в шоу

Елена Требунских

не буду спорить Вам виднее

Ксюша Фёдорцева

по тебе бы не сказала ,что ты занимаешься таким видом спорта )

Серёга Магомедов

эмм, вы просто не видели меня без одежды. я вешу 80 при росте в 182, мне хатает

Ксюша Фёдорцева

твое телосложение не говорит о твоих умственных и внешних особенностях )

Серёга Магомедов

я учусь на повышенную стипендию, не вижу в спорте помеху для учебы

Ольга Дудник

В единоборствах вообще ничего не понимаю Люблю игровые виды

Светлана Дмитриева

Думаю, что наиболее жестким вид спорта это фигурное катание.

Наталия Кузнецова

Да, все виды единоборств нелегки и каждый по-своему жёсток...

Габдулла Бейсбеков

положительно любой вид спорта лучше чем бухалово наркотики

Оксана

Отлично для парня...Жесткий для меня спорт - бои без правил...

Серёга Магомедов

согласен) фамилия у вас, очень даже бойцовская) прям как у Юрия Бойко)

Оксана

А то! Нас, Бойко, много))))

Серёга Магомедов

ахахаха) надо завести друга, среди Бойко, вдруг вы как мафия, один за всех и все за семью)))

Оксана

Неплохая задумка...Нам, Бойкам, греко-римляне тоже не помешают...Будем укреплять свои бастионы)))))

Андрей.

Похоже Брат Магомет ты его уже завоевал)))))

Серёга Магомедов

эмм, я русский, так что-не называй меня так, пожалуйста)

Рудольф Чебурин

Нормально. Сам занимался им семь лет паралельно еще боксом.

Людмила Шахрай

Нормально. Мужчина должен уметь защитить себя и свою семью.