Серёга Магомедов

какой вид спорта вы считаете наиболее жестким ? лично я, занимаюсь греко-римской борьбой, как вы относитесь к данному виду спорта?

Ответы · страница 21
Анна Витт

Преклоняюсь! )

Серёга Магомедов

эмм... Ань, вы чего) обнимите лучше)

Анна Витт

Обнять - лучше чего? )))))))))))))))))))))))))))))))) Я-то думала! )))))))))))))))))))))))))

Князь Метцинский!!!

Полжительно!!!

Серёга Магомедов

княже... да коле это... не русскай ж бой... заграничный

Даша

положительно

Леонид Виноградов

Я дзюдо занимался, потом в кик перешёл, сейчас старенький уже для такого спорта стал, так любительское капу ера танцую. Короче я уважаю любую борьбу, а сына на следующий набор осенью хочу как раз в греко-римскую отдать. У меня там тренер хороший друг, но это не главное, считаю что как и дзюдо так и она это фундамент всех единоборств.:)))))

Серёга Магомедов

Леонид, отдайте сына в самбо- в жизни пригодится гораздо больше

Леонид Виноградов

Сергей, я же говорил про фундамент. Самбо- несомненно пригодится в жизни, а может быть и в спорте, но я думаю не стоит вам рассказывать историю создания этого единоборства. Оно включает в себя практически все виды борьбы и это может быть второй или третий шаг, но без первого шага будет сложнее двигаться дальше. Как дом без фундамента. Борьба закаляет силу воли, не говорю про физподготовку.)))

Серёга Магомедов

я прекрасно знаю, как именно Харлампиев основал это единоборство, я про другое. я занимался самбо и прекрасно знаю, что для того, чтобы освоить данный вид борьбы не нужна большая сила, там тактика, техника и ловкость-решающие качества, что будет проще для вашего ребенка, сразу работать только корпусом на силу или же техникой работать?

Леонид Виноградов

По Вашему в греко-римской или в дзюдо не обязательно иметь технику?!?! А главное похоже сила? Я не соглашусь с Вами. Любое единоборство уважаемо и имеет право быть. И в каждой борьбе важна, как техника, так и сила. Я соглашусь с Вами по поводу того, что на улице самбо эффективней, поскольку направленно на уничтожение либо на урон и выход из строя бойца в максимально короткое время . Но проведём маленькую параллельную с занятиями железом. Думаю про этот вид спорта Вам тоже рассказывать не надо, так вот больших рельефных мышц вы никогда не получите, если не наберёте достаточную мышечную массу ( со всеми вытекающими-это жир и т.д. и т.п.), а уж потом шлифовка, оттачивание рельефа. В общем давайте не будем спорить по этому поводу, пусть каждый останется при своём мнении. Одно теперь я знаю точно, Вы порядочный человек и интересный собеседник. С Уважением ))) Леонид.

Серёга Магомедов

всегда будет приятно с Вами пообщаться впредь, буду ждать интересных комментариев и надеюсь вопросов. Всего доброго )

Леонид Виноградов

Всего Доброго, Надеюсь ещё встретимся. :)))

Любовь И Ещё Раз Любовь

ПОложительно

Людмила Коннова

бои без правил, греко-римская борьба мне нравится 😉

Оля Чернокалова

положительно

Валентина Креженчукова

Думаю это достаточно жестко!!!

Игорь

положительно

Cavid Bagirov

Ya ne zanimayus sportam

Cavid Bagirov

U menya 51 qod v turnike cista 9 raz jim delayu a vi

Серёга Магомедов

а мне 18, делаю раз 25 и отжимаюсь 70, но очень вас уважаю, за то, что в ваши годы вы еще можете поднять свое тело, довольно редкое явление

Cavid Bagirov

Blaqadaryu

Серёга Магомедов

да не за что, продолжайте в том же духе

Elena Lang

каждому свое

Di
Dimonstr

нормальный спорт по настоящему мужской мощный красивый благородный хотя не единственный который обращает на себя внимание

Befora

бокс жестче

Befora

все убийственно

Николай Павлов

рискованым

Николай Павлов

травма бывает что можешь остаться калекой

Ольга Попова

с опаской.

Серёга Магомедов

ничего опасного) я занимаюсь 4 года, а всего лишь два перелома и пальцы ломал, ну, растяжения еще... вывихи... но это все фигня

Ольга Попова

Ага.Действительно фигня.к 22 или к концу карьеры ни одной целой косточки не останется.

Ольга Попова

Да в основном.Вон посмотри на Кличко-кукушку отбили,в президенты лезет.

Серёга Магомедов

он боксер, им по голове бьют)

Ольга Попова

Да я в курсе.Вот и за твой спорт как-то не по себе.Вы друг друга в бараний рог гнёте.

Ольга Попова

Ну так слава Богу!!!Тебе ещё всю жизнь жить.У меня племянник твой ровесник)))

Kenzhebolat Mukanov

позитивно

Серёга Магомедов

аххахаха) вы же, самбо занимались? я думал, что у всех самбистов неприязнь к классическому виду борьбы)

Александр Битунов

Литр-бол.

Надежда Макарочкина

не знаю, борьба это что то адреналин выплескиваешь, заводит если болеешь за кого то. Отношусь к этому виду спорта хорошо. ДА, МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ БОРЬБЫ!!!

Серёга Магомедов

не понимаю суть вопроса, вы не умеете изъясняться понятно? не умеете правильно формулировать свои мысли в предложения?

Людмила Сардинская

Жестко...

Серёга Магомедов

в каком смысле?отрицательно?

Людмила Сардинская

Для меня это жестко потому,что жестоко и поэтому не нравится... но я ведь-женщина.Мужчинам вероятно.все это должно нравиться..

Аleksey كييف

Бушидо.

Сергей Богатов

К борьбе хорошо отношусь.Бокс нравится.Не люблю футбол и теннис.

Лена Ковалева

Ни как.

Серёга Магомедов

ну так что мешает? начни сегодня)

Аз Есм

Жестко

Серёга Магомедов

в каком смысле жестко? отрицательно?

Волга

уважаю

Мудрость Не Порок!

никак!

Мудрость Не Порок!

ну что сделать! я не физкультурница!

Мудрость Не Порок!

а зачем! у меня лишнего веса нет! я активна целый день! ем здоровую пищу!

Серёга Магомедов

гимнастика разовьет другие качества)

Серёга Магомедов

ну) тогда приятной вам встречи с жиром и преждевременным старением)

Олег Воеводкин

бокс

Дина Петрова

Поездка в переполненной маршрутке или автобусе. А если серьёзно к боксу я бы добавила регби, хоккей.