Серёга Магомедов

какой вид спорта вы считаете наиболее жестким ? лично я, занимаюсь греко-римской борьбой, как вы относитесь к данному виду спорта?

Ответы · страница 9
Мага Магомедав

вольная не хуже,а в случае чп более эфективна)....самбо,дзюдо,тайский бокс...

Серёга Магомедов

на случай чп-монтировка в багажнике_ ибо если применишь прием, посадят , как будто со ствола пристрелил

Серёга Магомедов

так что, ну это борьбу в случаях чп, занимайся для души и вози биту)

Марина Михайлова

Нармально, В хокееи в футболе много травм .В боксе....многосотрясений мозга

Николай

Бокс ! Борьбой не интересуюсь .

Наталья Дитковская

По-женски, с большим уважением. Это не просто вид спорта, а еще и философия.

Нина Интерес

Люблю спорт. Бокс очень жесткий вид.Греко-римская борьба отлично! Успехов!

Елена Крюкова (Михайлова)

ровно отношусь а самым жестоким считаю гимнастику,жалко маленьких деток

Серёга Магомедов

ахаха) сравнивать по-жесткости гимнастику с борьбой, вы видимо, совсем не разбираетесь в данном виде спорта)

Елена Крюкова (Михайлова)

а сам то садился в 3года на шпагат?

Юлия Мельник

К любому спорту отношусь хорошо. Самым жёстким спортом считаю автогонки.

Victor Picasso

можно в тхэквондо без травм жить, можно и в шахматы от радости зуб выбить

Наталия Иващенко

Положительно, любой вид спорта по звоему жесток. Я считаю бои без правил)

Ол
Олегин

я не фанат по борьбе. вот бокс да зрелищен, да и наиболее жёсткий по ходу

Наталья Навальнева

бой с тенью - жесть. греко-римская - грекам и римлянам, русским - русскую.

Серёга Магомедов

вы явно не разбираетесь в спорте. воооооообще)

Наталья Навальнева

хорошо. результат озвучить?

Наталья Навальнева

а тебе какой больше всего нравиться?

Серёга Магомедов

если бы я понимал о чем ты)

Наталья Навальнева

да ладно, не парься, иди спать. утро вечера мудренее или мудрёнее.

Oksana

не знаю его нюансов... как по мне, одним из жестких является хоккей. имхо

Юра Савенков

Я занимался - вольной. Боролся на соревнованиях- самбо, дзюдо, класика...

Екатерина Клюева

Я НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ВИД СПОРТА.ЖЕСТОКИЙ ВИД СПОРТА Я СЧИТАЮ БИТВА БЕЗ ПРАВИЛ

Юлия Девятиярова

хорошо. я занималась тайским боксом) сомое жестокое это бои без правил

Serghei Litvinenco

otlichnii sport.a jestkii...chto ti imeesh v vidu pod jestkostiw?travmi,napriajennosti trenirovok,surovie usloviia sorevnovanii

Серёга Магомедов

эмм, травмоопасность непосредственно во время действий, на ринге или на ковре-не важно

Serghei Litvinenco

naibolee travmoopasni ne edinoborstva...a iz edinoborstv nesomnenno boks...ogromno kolichestvo udarov pusti i legkix vo vremia trenirovki...vobshe ne na polizu.

Gek Stormov

хороший спорт, молодец!!!! Развивает боевые навыки, силу и мускулатуру.

Яков Бисеров

К данному виду не отношусь.Наиболие-же жёсткий вид, это грязный бой !!!

Ирина Одношеина

молодец! Но для меня любая борьба - мордобой... Но это же лишь мнение....

Ольга Колесникова-Григор

ну положительно к твоему спорту.ну думаю бокс более жестким спортом

Серёга Магомедов

а вы я смотрю-полны позитива

Ольга Колесникова-Григор

да без позитива жизнь мрачной кажется!)))))))))

Серёга Магомедов

мне б сейчас не помешал заряд позитива

Серёга Магомедов

потому что сейчас-мне грустно

Серёга Магомедов

не знаю, настроения нет совсем

Ольга Колесникова-Григор

так не бывает что не знаешь.просто не хочешь говорить

Ольга Колесникова-Григор

ну мы вообще не знакомы. но легче не знакомому. чем кому либо.поверь мне!)))

Катеринка Фильчакова

круто, ты мальчик тебе нужно че то такое серьезное) успехов в борьбе)

Серёга Магомедов

эмм, я скорее мужчина нежели мальчик, ибо работаю, имею специальность водителя на грузовых автомобилях, параллельно учусь в колледже на программиста и подрабатываю помощником тренера.

Катеринка Фильчакова

молодец) отчасти коллега ( программист)