Галина

Спокойствие и терпение — это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет! А чего достигли вы ?

Ответы
Санбай Манибай

Я достиг этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Константин Поличенко

если честно-это бред!!!у умолешонных этого чувства предостаточно!!!и чего они достигли,а вот если вы можете переходить в это состояние за доли секунды-вот это конкретный прогсесс

Юрий Ткаченко

в сущности ничего.много делал ошибок в юности,а потом и Горбачёв со своей перестройкой страну развалил.Я поэтому и не сделал карьры,хотя начал подниматься хорошо.Вот как то так

Галина

ясно спасибо за ответ

Юрий Ткаченко

спасибо и Вам.Спокойной ночи

Галина

Да уже давно пора. Спасибо.

Алексей Харламов

Хороший вопрос. Имея эти самые "спокойствие и терпение" я потерял очень много. Эти понятия не ценятся сейчас. Практически не имеют значения. Пока ты "спокойно терпишь" - ...

Галина

++

Алексей Харламов

Я здесь не знаю, что такое "++"

Галина

ваш ответ понравился

Алексей Харламов

Благодарю.

Олег

А достигнув, чего захотел, не разочаруешься? Земные достижения не приносят духовного удовлетворения.

Константин Филатов

как карлсон сказал : спокойствие и только спокойствие , я достиг меня не прошибешь 😄😄😄

Галина

молодец

Константин Филатов

у Вам советую

Галина

терпение есть а со вторым ???

Константин Филатов

второе это что ? это ведь не блюдо , где есть еще и третье или десерт ( все так просто не скажешь на словах )

Галина

нет спокойствия

Сергей Полянский

Не корректный вопрос. Разве можно перед незнакомым человеком говорить о своих достижениях.

Галина

почему нет

Сергей Полянский

Я считаю о своих достижениях вообще лучше ни с кем не делится. Но это мое личное мнение ,основанное на личном опыте.

Галина

имеете право

Онава Надежда

Спокойствие - да. Терпение? Но не вечное. Ожидание , но не безграничное. Радости в душе.

Александр Емельянов - Женат

Если серьёзно - сделал и работает - вечный двигатель...последняя, 12-я, разработка..

Галина

поздравляю

Павел 2000

То что нужно сделать, не требует спокойствия и терпения... Просто надо сделать...

Галина

о чём

Павел 2000

О том, что нечего здесь делать детям, богатых...

Галина

а это кто?

Павел 2000

Это вы!

Галина

Вы меня убили своим открытием

Мария Шевцова

Этого то мне и не хватает чаще всего, но стараюсь сдерживаться до последнего!

Дмитрий Жарков

Спокойствие и терпение не порождают стремление, ибо нарушается баланс

Галина

вполне возможно

Aleksandr Soldatenko

Чего-то достиг,но спокойствие и терпения не хватает,это точно.

Галина

ок

Татьтяна Глотова(Бобрина)

Так сразу и не скажешь Да я большим терпением и не отличаюсь

Arthuro Malish Mikael

Кубок мира еще завоюю и буду считать,что достиг цели...

Галина

++

Arthuro Malish Mikael

Спасибо....😊👍

Федя Новиков

ну я достиг не очень хороших друзей но всё же терпелив

Галина

умница...)))

Юрий Юрченко

Хотел всего, а достиг только спокойствия и терпения.

Галина

)))

Бахытжан Арапов

Я считаю,что может! Но я такими талантами не обладаю,

Александр Невский

какое терпение щя хватай бери и беги вот какое время

Николай Сафонов

Пока ничего... учусь спокойствию и терпению 🙂

Галина

Ок