Se
Sergey

Бывает же, когда один идешь и вдруг. Ты понимаешь, что во круг все не твое? Когда пытаешься найти ответ, увидеть свет и дотянутся до него? Не опускать, не поднимать врагам на зло нельзя руки... А ты как добиваешься того, чего желаешь себе ТЫ?

Ответы
Карина Король

Бывает). Всё не твоим не может быть, хоть где то наследил ты всё равно). До света дотянуться все хотят и все ответы разом бы найти... Враги нас делают сильнее), согласна - нельзя руки опускать. А то чего желаю я сейчас добиться можно только лаской, добротой, любовью!

Карина Король

я всегда её сбивала 😂 😂 😂 поэтому против😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 насчет плана за, планки - против

Se
Sergey

Она будет жестко прикрепленна🤣🤣😂😂😂😂

Карина Король

так я ведь убьюсь тогда 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Se
Sergey

Не думаю... она тебя не обидет🤣😂😂😂

Se
Sergey

Ни кто, а что - планка🤣😂

Ан
Анастасия

проснулась...выпила кофе и.. - пошла добиваться...правда, тоже иногда не своего, но это со временем осознается... Доброй дороги Вам и хроших попутчиков

Ирина Чарикова

Эзотерики называют такие моменты просветлением, после такого состояния ответы на проблемы приходят тут же.

Нина Нина

Отпускаю ситуацию и смотрю что вокруг происходит и ответ как правило приходит

Людмила Миронычева

Иду до победного конца! У тебя фото "ОН-ЛАЙН"

Марина

нет Друзей... нет Врагов ...а Сам по Себе слаб

Марина

....Всё не ТвоЁ...пытаешься найти ответ

Людмила Миронычева

Прошу Бога и читаю специальные молитвы..

Лю
Людмила

Но иногда только враги укажут твой путь

Светлана Филюкова

никак. как идёт,лишь бы хуже не было.

Елена Данилова

Каким врагам???😨😨😨

Светлана

Если не моё,оно мне не нужно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и где это ты ходишь так?))

Ириада Роза

Терпением и трудом...😉

Беас Найтингейл

Никак. Скоро смерть.

Беас Найтингейл

Думать о ней и не надо, она уже есть.

Беас Найтингейл

Кароче у меня депрессия!!! Чо пристал?!!!

Людмила Бондаренко

Никогда не сдаюсь)))

Людмила Бондаренко

Если есть трудности,то их нужно пройти))

Людмила Бондаренко

Благодарю,ну ещё и оптимизм,он очень помогает))

Людмила Бондаренко

Нет безвыходных ситуаций))

(*
(*_*)

А я просто живу

Se
Sergey

Да ладно не наговаривай на себя... херня это все😂😂🤣🤣🤣

(*
(*_*)

Вот это точно 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Догадываюсь 😆😆😆

Se
Sergey

Не скромничай😂😂😂

(*
(*_*)

😊😆😆😆😆😆😆😆