Ал
Александр

Полный мужчина теряет свою мужскую сущность? наверное формы приобретает женские))? ну а зачем так?.Мужик должен быть поджарым и мускулистым? Понятно, главное финансы .......

–1
Ответы
Надежда Н

Мужик никому ничего не долен! Если сам этого не хочет😉 а так про финансы, звучит как оправдание худого человека в собственной не состоятельности 😬

Andreas Aisenstein

В твоём возрасте я тоже был худым и мускулистым. Со временем стал толстым. Но поверь мне, женщина меня от этого не перестали меньше любить.

Andreas Aisenstein

Обычно 1 раз в неделю. Иногда реже.

Ал
Александр

а объем? и напиток?

Andreas Aisenstein

Пью прилично,но у меня хорошая толерантность.0.5 иногда 0.7 крепкого алкоголя нормальная доза.

Ал
Александр

много 0.7

Andreas Aisenstein

Согласен. Но это крайне редко.И по времени часов за 6.

Elena Salope

Полнота убивает не только эстетику, но и гормональный фон, причем весьма существенно. Поэтому - да, полный мужчина - уже не совсем мужчина.

Ал
Александр

именно так!

Денис Цыганов

Мужик должен быть мужиком,а не тряпкой. И есть у него живот в 45 лет или нет не имеет ни малейшего значения. Если он мужик

Ал
Александр

тоже правильно! но это в оправдании своего живота!

Денис Цыганов

У меня его нет,но жена есть.

Св
Свят

Да не в деньгах вопрос .А в образе жизни!! Что ешь и где как работаешь .Бывают исключения Патология ,но не у треть страны

Ирина

ну не всегда полные не привлекательны...например солист группы руки вверх очень даже ничего себе плюшечка😉

Ал
Александр

женщины фигуристые полные мне нравится.

Ирина

да и такие тоже есть...приятные глазу...и на ощупь тоже😆😉☝️

Ал
Александр

я таких люблю,особено с зелеными глазами,у таких нет агресси,у большинства

Анна

После 30 все люди портятся. Кто то фигурой, кто то характером 🤣а финансы.. Не в них проблема)

Ал
Александр

мне 39

Анна

Мне 41 через 2 недели. И поверьте, я сейчас оцениваю мужской пол явно не по фигуре🤣

Ал
Александр

по финансам?

Анна

Неа. По интересам. Заработать я себе и сама могу. А вот интересного человека не так легко найти)

Ирина Цветкова

что то не то Вы пишете. И поджарые и полные бывают привлекательны, бывают отвратительны.

Ал
Александр

согласен,всякие бывают

Алёна Смородина

Мужик должен быть не мудаком! Всё! Других критериев отбора не существует.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рамки и шаблоны... мужчина определяется поступками а не пропорциями..

Зина Процив

У женщин разные вкусы: кому-то нравятся поджарые, а кому-то плотные.

Ал
Александр

ну не с пузом же?

Зина Процив

Согласна.))))))

Евгений Во-Ин

котлета всегда важно, а если её нет - толсты мужик не катит ни одной

Пётр Ермаков

Не только финансы .... Поменьше набивать желудок и избегать пива...

Друг Михаила

Я не теряю. Мужик теряет свою сущность, когда тупит и тормозит.

Ал
Александр

это да! но чисто внешне тоже надо соответствовать красоте,если еще и баба есть

Друг Михаила

Надо, а если есть мозги, то и остальное будет

Натали

Глупость, есть женщины которым пухленькие мужчины нравятся.

Ал
Александр

есть

Натали

Да

Просто Прохожая

Не знаю, что он там теряет, но полные мужчины не нравятся.

Нина М

Главное - мозг. Это самое эротичное, что есть у мужчины.

Ал
Александр

а если кк дмитрий медведев внешне?

Нина М

Мозг решает все.

Ал
Александр

ну,тоже мнение,мозг это типа бизнесмен

Нина М

Тяжелый случай….;

Зд
Здравствуйте

Можно и без финансов на пиве и макаронах свиньей стать

Татьяна Суровых

Какой есть - такой и живи. Радость в жизни - важнее.

8𝚎 Чудо Светα

С возрастом все полнеют, метаболизм замедляется.

Ал
Александр

есть такое,а контролировать питания -не хотят,питаются как в 17-18лет