Пе
Перизат

Люди добрые как победить рак желудка?Кто сталкивался?Очень больно когда человек на глазах угасает

Ответы
Ерофей Папиросов

Увы...Среди онкологических заболеваний 70 процентов-именно рак желудка.Сколько лет больному,какая стадия,есть ли метастазы и была ли биопсия?

Пе
Перизат

57лет,по моему последняя,потому что пролежал неделю в онкологии,ставили систему,операцию ничего не делали,потом выписали домой,толком ничего не обьяснили

Ерофей Папиросов

Плохо дело...Наверняка метастазы в печени.Пошла водянка и кахексия...Мне очень жаль,но помочь ему уже невозможно.Только уход и симптоматическая терапия...

Сибирячка

Все мы, все мы в этой жизни смертны. Кто то раньше, кто то позже-все уйдем из жизни. Можем только посочувствовать вашему горю.

Лариса Рюпина

Всякая онкология имеет духовную причину! Найдите ее.Исправьте! Может все измениться!