Геннадий Ростовский

Что такое дипломатия? 😄

Ответы
Диана Михайлюк

Поняття «дипломатія» походить із Старо­давнього Риму, де «дипломатами» спо­чатку називали осіб, які мали диплом — рекомендаційну, або вірчу, грамоту, що видавалася сенатом офіційним послан­никам, яких направляли у провінції імперії чи за кордон.

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Ла
Лаку******

Дефиницию не преведу, но это необходимо для достижения результата 😄

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Ла
Лаку******

Может и так...

Светлана

умение вести беседу и незаметно и мило выполнять свою миссию

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Светлана

одно и тоже

Эдуард Каширин

бомбить или урегулировать с учётом конкретных условий...

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Антонина

Не выдавая тайн,получать желаемую информацию

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Антонина

Судя по вашему определению,дипломатов развелось....тьма)))))

Геннадий Ростовский

Да это не моё... Шутки юмора. понимашь...

Антонина

Я ответила

Геннадий Ростовский

Спасибо за ответ

Елена(Старые Васюки)

То-же ,что и демагогия,но в политике...)))))

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Владимир Лунев

Когда культурно и вежливо посылают.

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Настя Трунова

Это сложное сплетение интриг 😄

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Настя Трунова

Верное определение не спорю)

Sergey Popov

продажа дипломов у вокзалов 🙂

Геннадий Ростовский

Может быть. Вот ещё вариант: Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Стегура Ирина

Умение строить отношения.

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Стегура Ирина

жесть

Татьяна Макарова

чё-то с политикой связано

Юлий Цезаръ

умение вести переговоры.

Стальная Крыса

по методу киссинджера )))

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Стальная Крыса

умная мысль, жаль не вами придумана

Alina Kornienko

правильное поведение...

Геннадий Ростовский

Объясняю. Но в шутливой форме. Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Alina Kornienko

точно...

Роза Гиль

уважение и притворство

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Николай Зайцев

Искусство компромисса

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Наташа Кузнецова

умение договариваться

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Чаликушу

умение урегулировать

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Ин
Инекече

умение убалтывать...

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Ин
Инекече

))

Олег Мантуров

Политика блять

Геннадий Ростовский

Дипломaтия - это искусство тaк нaгадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.