Ирина И

Я люблю свою работу, она любит меня. При чем всяко разно, и с разных сторон 🥴. Любите ли вы свою работу?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

с разных сторон тоже иногда приходится. но в первоначальном смысле работа может быть только любимой. иначе это не работа, а добровольное рабство. Выгорание и стресс

Ирина И

Точно

Игорь Погребняк

Меня терзают смутные сомнения "с разных сторон".......😮🤷‍♂️😕
Ну так и кем же Вы, таки, работаете???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирина И

Секрет

Мудояр Яромуд

Как можно любить работу ? если работа - уже не любимая.... Работа от слова раб.... Вот творчество совсем иное....

Андрей Григорьев

Да как же ее не любить, такую глупую и беспомощную. Из ЖКХ мы, сами не местные... Тьфу, это из другой оперы

Александр

Труголик, прям, смотрю и спереди, и сзади, труд достойный всем и всям, выдаю - почести к награде!😉

Ирина И

Постоянно в нелепые ситуации попадаю

Александр

Весело наверно или наоборот, печально?

Ирина И

По всякому

Александр

Нелепость от случайности или закономерность?)

Ирина И

Первое 😂

Ва
Василий

80 % населения нашей страны занимаются нелюбимым делом..Вынуждены работать просто что бы жить.

Ирина И

80 %несчастных людей

Серафима

Я обожаю свою работу!!! Всегда с удовольствием прихожу и с приятной усталостью ухожу!

Ирина И

👍

Грейсвандир

и что же это за работа такая, чтобы со всех сторон и "всяко разно" - одна любовь?)

Ирина И

А вот

|D
|D¡\/@|:=)

Как её не любить, если она затр..т до бессилия? Даже мужчина на это не способен)

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Алекс Венцель

Мне нравились все мои работы, а когда интерес пропадал уходил на другие...

Ст
Старый

Ну видно не так так ты. Меня она не "любит" всяко разно и с разных сторон

Го
Города

Любил очень сейчас какая работа не очень нравится и не очень люблю её

Гудвин

Оооо! У нас с ней прекрасные отношения!) Она - моя жизнь. :)🖼

Ирина И

😂👍

Andrey Savin

если с разных сторон, то это уже бдсм 🤣, мне нравится моя работа.

Ирина И

А мне моя

Vladimir Afanasiev

Я - Ассенизатор. Обожаю свою работу ! Но раньше я был бухгалтером.

Вячеслав Серкин

Так учили в институте станки с программным управлением чинить.))

Котик - Наркотик )))

Да у меня работа мечты ! Горы , озеро , родники , и на 5 км никого 😋

Ирина И

И часто так бывает

Котик - Наркотик )))

Это сброс лишней воды , он постоянно - так что в любой солнечный день 😎

Ирина И

А почему она лишняя?

Котик - Наркотик )))

Трубы идут определённого диаметра , а насос намного больше выдаёт — чтобы трассу не разорвало

Ирина И

Понятно)

Anton

Люблю. Но в середине втрой сменый возникает желание убивать )))

Светлана Светлана

Которую сейчас делаю, нет. Скучно. В поиске новой и интересной.