Ан
Анна

Самое распространённое человеческое заболевание?

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Если брать во внимание количественный перевес азиатов на планете, - косоглазие.

S = K. Log W

*уже ржёт* Ну, или если взглянуть на меня, - шизофрения.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Перхоть, кариес))

Ан
Анна

Кариес, Молодец. А второе по распространённости?

Саша Аут

Простуда

Саша Аут

Воспаление слизистой оболочки носа, сопровождающееся слизисто-гнойными выделениями и чиханием.

Саша Аут

Простуда — это бытовой синоним ОРВИ — острой респираторной вирусной инфекции или ОРЗ — острого респираторного заболевания.

Ан
Анна

Сколько у него дней нетрудоспособности по сравнению хотя бы с инфарктом, но это не он.

Саша Аут

Может простуда и не самое распространённое заболевание, спорить не стану, я статистику не смотрел, просто ответил как думаю. НО! Это заболевание😁так то. Спорит ещё😊

Ергалиев Жомарт

Любовь

Ан
Анна

Знали бы вы, как много людей не знают что такое любовь.

Ергалиев Жомарт

Тоже болеют

Stormy

Любовь

Stormy

Ошибаетесь

World See

грипп

Ан
Анна

Нет. знаю только я и несколько человек.

World See

и на всём белом свете больше никто не знает?😯

World See

вот это да! а вдруг если скажете то мир спасёте? и вас наградят?

World See

Ого....страхи какие вы пишите...

Ан
Анна

Эти болезни стали появляться с неправильным развитием цивилизации, а потому надо всё менять. Кто захочет отдать нажитое непомерным трудом.

World See

да конечно никто..ну и хай на неё эту цивилизацию..не она первая не она и последняя

Ан
Анна

Кариес. Ещё 20-30 тысяч лет назад в древних черепах, для ученых, кариес, был редкой находкой.

Екатерина Беа

орз

Екатерина Беа

а что разве нет? с забитым носом нелегко работать