Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы можете различать притворство и действительно доброе отношение ?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

да, но обязательно делаю поправку на то, что человек может очень качественно притворяться и на то, что вдруг я простату за подвох принял

Наталья Вованова

Еще в детстве, случайно, увидела "изнанку" кукольного театра... И с тех пор ненавижу притворство и фальшь. Вижу и чувствую их за версту!

Наталья Вованова

Хорошо - с одной стороны... А с другой - противно!

Гайдук Алексей

Конечно, могу даже маску снять с некоторых , но не всегда, есть такие люди что долго и качественно играют роль друга, а потом предают.

Яна Андрютина

притворятся делать добро, а зачем? Либо ты его делаешь, либо нет. Копейку за это не дадут, галочку не поставят, так зачем притворятся

Андрей Щербаков

Нет я не сильно могу, а иногда даже путаюсь т.к. иногда кажется что это доброе, а потом бац подумал, посмотрел вроде как притворство.

Притворство не сразу можно увидеть.

Андрей Щербаков

Нет просто не зная всех фактов понять все равно не получится так как приходится додумывать, а додумать можно и так и так.

Борис Красюк

да, притворство в конечном счете направлено на достижения цели притворяющегося, действительно доброе отношение - альтруистично

Антонина Вожова

Стараюсь,кому же приятно что тебя дурят,но не всегда получается.А сейчас ещё такие времена настали : никому верить нельзя.

Валентина Мельникова

Очень сложно.Лжецы подготовлены и поэтому их вранье кажется таким убедительным.Наступала на грабли не один раз.

Валентина Мельникова

Жаль,но отрицательный опыт,он же и самый сильный опыт.Закалка.

МАРИЯ ГОНЦА

Притворщик-обязательно себя-выдаст,если внимательно понаблюдать за ним,и не спешить....попадать в его сети! 😃

Вот одна женщина написала мне,что попала!Людям хочется счастья,вот и верят...

МАРИЯ ГОНЦА

Сколько ж раз говорили-НЕ СПЕШИТЕ! Вот -народ-то! 😳 Узнайте человека...сначала,не обольщайтесь сомнительным посулам!

Светлана Штейнбах

Можно, если рассказать этому человеку о своих успехах и материальном благополучии и посмотреть на его реакцию.

Счастлив тот человек кто обладает таким даром без опыта жизни.Увы нужны годы жизненного пути чтоб видеть это.

Алия

Если это живое общение, то скорее да, чем нет. Но есть и "мастера" в этом деле, которых сложно сразу "раскусить".

Лидия Куценко

А Вы в глаза смотрите и тогда ошибка будет минимальной , если, конечно ,говорящий , не профессиональный лгун...

Serj Key

Да. Доброе отношение приходит неожиданно и с блеском в глазах. Притворство с немногой улыбкой, скрывающейся.

Валерий

Просто надо посмотреть, как человек относится к животным, не важно к каким ,а вообще, и все станет понятно.

Красноголовец Брянский

да есть такие комики или актеры.....! нильзя доверять никому!! плохое со временем уйдет хорошее останется!!

Юлия Будько

Не всегда. Когда сама очень хорошо к человеку отношусь могу обмануться. Теряю бдительность. Так сказать

Митя Д

Не всегда. И проблема тут не в том, что я не могу это различить, проблема в том, что до сих пор верю людям.

Я так же..не хочется верить в плохое..

Митя Д

Вот и приходится за это расплачиваться!!!

Мне везёт на хороших людей.

Митя Д

А я - нет. Жизнь так устроена.

Nemo Capitan

не всегда, в последнее время люди стали как классные артисты, даже и не поймешь от души это или с целью.

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

когда я чувствую притворство то по всему телу у меня пробегают мурашки и я покрываюсь "гусиной кожей"