Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы можете различать притворство и действительно доброе отношение ?

Ответы · страница 5
Poed L@dy

Да, но это иногда действительно бывает сложно, когда касается близких людей

Яду Хари

в материальном мири всё относительно...если дела соответствуют духовному...

Виктор Кислов

Для этого надо быть, наверное, хорошим психологом или иметь жизненный опыт.

Артём Платонов

всмотритесь в глаза, если там пустота и наигренность, то это не ваш герой...

Rita Zeltovska

У людей, в основном, МАСКИ на лице. Но и по другим признакам можно отличить

Rita Zeltovska

А как вы думаете, по каким?

Мимика,глаза,поступки....

Rita Zeltovska

Под маской вряд ли можно узреть мимику и глаза.. а поступки - это слишком общо

Интуиция срабатывает, редко подводит.

Артем Фадеев

Притворство палится так что действительно доброе отношение легко понять

Артем Фадеев

не знаю у меня хорошо получается раскусить, наверно из за того что я придирчив и внимательно слежу за словами и действиями человека)

Галина Васильева

Вот поверьте не смогла различить, а потому и душа разрывается на части...

Обидно,когда к человеку с душой,а он играет.

Здесь таких полно..поберегите душу...

Удачи Вам!!И с наступающим Новым годом!

Галина Васильева

И вас тоже с Наступающим !! И всех земных вам благ !!!

Otabek Majidov

Бывают такие актеры и актрисы, спинагризы)) добром их побеждать можно! 🙂

Калиниченко Игорь

Вера, здравствуйте. Я могу сказать:"Да, это же очевидно"..но, нет наверное

Здравствуйте.Да,не всегда можно разобраться.

Лана ...

действительно доброе настолько редкое, что я почти никогда не ошибаюсь

Demon Xxxxxxxx

я могу с одного удара глаз выбьить если на мне такую херню испытывают...

Demon Xxxxxxxx

а я без сарказма.. посути.. ) можешь приехать комне я тебя защищу и буду рядом ходить ))

Пасиб! Страшновато,а вдруг и мне в глаз!))

Алихан Куатбаев

отчасти, не всегда, просто есть люди которые очень хорошо претворяются

Lorana Black

С годами лучше стала разбираться в людях, но до сих пор иногда ошибаюсь

Раиса Козак

А зачем его различать,его сейчас так мало,что само в глаза бросается.)))

Игорь Миннигалеев

легко читается на внутренней стороне затылочной кости... сквозь глаза

Игорь Миннигалеев

я не обманываю... очень хорошо заметно

Ulquiorra Shipher

в последнее время я ни в чем не разбираюсь хотя читал людей как книжки

Вячеслав Новгородский

да это просто стоит взглянуть в глаза. видишь их правда. не видишь лож

Вячеслав Новгородский

не заморачивай себе голову лож как шило в мешке не утаиш

Руслан Строганов

Когда как, но если узнаю что притворялись, я просто прекращаю общение

Геннадий Кириченко

Чаще да. Но фокус тут в другом. Кто не ждет желаемого, не разочаруется.

Константантин Рязанов

Как по мне притворство легко отличить от искренне доброго отношения!