Мария Яковенко

Вот почему такая несправедливость, если ведутся раскопки на европейской территории и находят поселения - то это города, а если на территории нашей страны - это всегда варварские городища?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Розалия Савукова

Ой, не расстраивайтесь по такому пустяковому поводу - подумаешь, назвали городищами! Зато в наших так называемых городищах 100-летней давности уже бани были и даже полы с подогревом (глиняные трубы в земле), а в европейских городах даже в средние века помои из окна на улицу вываливали и мылись весьма редко...

Алексей Бобилев

по рукописной истории которую не переписали масоны на славянском наречии обьясняется ,что европа это выходцы славян,те мы родоначальники .германцы: это вообще почти русские ,населенные пункты дороги на 80% названны русскими наречиями не переживайте ,запад гиб и гибнет вот жаба их гложет

Вячеслав З

так давно известно,что нашу историю нарочно исказили,всячески принижают или вообще уничтожают,еще со времен Петра.Все прогибаемся перед западом.А меж тем,мы все время запад весь в кулаке держали до смутного времени.Вот они до сих пор нас и боятся

Сергей Богатов

Кстати,Маша,сам краевед-любитель,скажу одно-наши славяне хоть мылись в бане,а "цивилизованная"Франция воняла и тухла от антисанитарии.Почитайте Патрика Зюскинда "Парфюмер" и поймете,что нам стыдиться нечего.

Кот. Просто Кот.

В переводе с древнегреческого, варвар это человек "не греческий, иноземный"..Не вижу тут ничего обидного и несправедливого..)))

Лю
Людмила

Потому-что варвары прошли по территории европейской части земли (в том числе) и пришли на нашу, где, собственно, и остались.

Татьяна Ка

Наверное просто так говорят. Там говорят более культурно - поселения, а у нас по проще - городища. Хотя городища это города.

Hayat Bu Dunyada

боятся все нашей природной силы. европа давно автоматизировалась вплоть до мозга, они - дети прогресса, мы - дети природы

Андрей Ищенко

наши предки более рании и зарубеж не хочет этого признать .что на территори россии люди были раньше и духовней выше

Realistka

Несмотря на название "Страна городов". Это война и ей тысячи лет. Читайте "Россия в кривых зеркалах" Н.В.Левашова.

Валентина Смирнова

А где вы живете? Мы в Казахстане.Ну ,я все таки думаю,варварские там,где были войны или природные катоклизмы

Андрей Романов

Россия всегда ( и сейчас тоже) была окружена варварами, а теперь они добрались и до органов власти.

Владимир Городилов

у нас что достаётся из земли нефть,газ,золото,алмазы всё варварство! кроме нашего правительства!

Леся Калашникова

ооо,ну это целая философия!просто Россия сама по себе варварская-и была,и есть.как не печально((

Гриша Колпаков

это не так, ордынские города выглядели круче европейских в своё время, рим да, это классика...

Светлана Воропаева

а почитайте историю древней Руси.Удивительно.что Русь жива.после всех нашествий................

Лёха Винокуров

у русского человека натура такая , воровать, грабить)) но бывают и исключения ......

Анатолий Филатов

А мы с покон веков были варварами. Ну и что. Ну и пусть думают и боятся, какие мы.

De
Deleted

Мы (как народ) не умеем гордиться своей историей, поэтому нам навязывают чужую.