Михаил Ефремов

Где в Питере или в области можно съездить на интересные раскопки? У кого может есть контакты людей, организующих такие мероприятия, или может кто сможет порекомендовать фирмы, занимающиеся организацией?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше собрать пару человек купить металлоискатель и оборудование.. и самому поездитиь по России.. лучше всего ..крым или краснодарский край...кавказ... там везде скифы жили... может и найдёте что

Елена Ашеко

на шо подбиваш то... енто ж ченокопательство... законом запрещенноя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вовсе только не в охраняемых зонах..можно на дорогах полях лесах..

Елена Ашеко

🤔 дык тама вряд ли чо найдетси

Елена Ашеко

а я то думаю как мы казну пополням🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы Набехъи учиняем вы шо забыле. так быстрея)) а то в зямле капатьси скушна)

Геннадий Смольков

За сиверской на р. Оредеж естьсходы красных глин силурийского периодатам можно найти) если повезёт) кистеперая рыб

Михаил Ефремов

спасибо за информацию)

Геннадий Смольков

Можно самостийно копать кажись

Алексей Генералов

В интернете поищите, наверняка найдете какой-нибудь поисковый клуб или отряд. В Питере не может таких не быть.

Павел

Открытые раскопки под Ростовом есть, в Питере наврядли

Niemand Против Войны

Хм... Недалеко от Кузнечного были раскопки.

Марго Беккер

нии знааю..

Сергей Л-Ов!

В Анапе!

Михаил Ефремов

Подтопило знатно

Сергей Л-Ов!

То все времянка!

Собеседник

Нет

Максим Jw

...