Тайн@ Я :-))

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса?))

Ответы
Галина Мовергоз

С точки зрения банальной эрудиции и научной практики, каждый индивидуум, в том числе и запущенный в пирамидальный интеграл пингвин, метафизически рассуждая о своих возможностях, не может игнорировать тенденции о парадоксальности иллюзии в наш мигромический мир

Полковник Чингачгук С Кавказа

Развела тут демагогию! 😄 Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом.

Галина Мовергоз

Вы наверное химик. Термины проскакивают из органической химии

Полковник Чингачгук С Кавказа

Запросто нахимичим и накосячим! 😉

Галина Мовергоз

Настоящий полковник! 😄

Эльвира

Для начала нужно перестать вращать косинус. Потом достать интеграл из пирамиды. Сделать небольшую скидку на ушиб пингвина при касании. И, в результате приземления, ускорение будет равно нулю.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вон как ты разложила всё! 🌹 Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом. 😉

Эльвира

😄

Ксана Третьякова

Для полковника - это сверхсложный вопрос!!! восторгаюсь потраченному времени и усилиям, долгим творческим метаниям и сомнениям....))) Получилось!!! Искренне поздравляю!!!))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

...- послышались звуки из унитаза.

Ксана Третьякова

Из вашего))))))У Вас он говорящий тоже??))))

Nikolai Garskov

Тут диагноз проще Ксана...И рвутся поездаНа тонкие словаОн не сошел с умаТы ничего не зналаПолковнику никто не пишетПолковника никто не ждет

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мужик! Тебе зубы жмут? Какого ... ты лезешь ?

Nikolai Garskov

:))

Александр

По радиусу его отпечатка после перехода кинетической энергии в потенциальную и по выделенному теплу в момент торможения...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом. 😉

Александр

Именно.Трансцндентально-регрессивной формой.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше прогрессивной.

Алексей Королев

По оси Z параболоидно сместить на угол 180% и перевести изображение из растрового в векторное :-)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом.

Алексей Королев

Можно и так, но сложнее :-)))

Надежда Талапанова

Ооо,на такой замысловатый вопрос мне не под силу и не по возрасту ответить.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновым методом. 😉

Надежда Талапанова

Ха.ха,ха. И ,как только все это уложилось в вашей головушке?

Мария Давыдова

линейкой, получив ускорение от заинтересованного в эксперименте друга

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропи ридопиридиновым методом.

Мария Давыдова

класс! А это повторить можно?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Повтори! Я не запрещаю! 😉

Мария Давыдова

решила лучше узнать, что это: век бы никому с этим не сталкиваться

Nik Shark

Ты долго мучила пингвинов, прежде чем решить это с помощью математики?

Тайн@ Я :-))

уверяю вас, Nik Shark, пингвины не пострадали))

Nik Shark

Я рад за пингвинов - наконец-то ты их летать научила!

Татьяна Павловская

сначала добраться до южного полюса а там пр оьстановке

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом.

Сергей Биличенко

И мне отсыпьте, пожалуйста! Или телефон дилера дайте 😉

Guevork Kevorkian

надо косинуться с синусом и взобраться на алгоритм

Любовь Серова

Заумный что-ли или "верхушек"нахватался?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да нет! Просто юморист! 😉

Любовь Серова

Вот юмористов очень уважаю.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Отвечаю на вопрос: тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом.

Любовь Серова

Надо запомнить или записать на всякий случай.Может пригодиться умом блеснуть.

Галина А.

...это Вы сейчас с кем разговариваете?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я не разговариваю, а задаю вопрос, если вы заметили! 🌹

Галина А.

Да Вы что?))) Вы мне прям глаза открыли))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Что же вы спали до сих пор? 😄

Галина А.

Похоже на то

Светлана Сильнова

спросить у того, кто его так кинул)

Что-то такое заумное спрашиваете!

А если перевести на русский

Полковник Чингачгук С Кавказа

А я на каком изъяснялся? 😄

На тарабарском

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не знал, что я ещё и полиглот! 😄

Ага, полиглот)))

Viki

так же , как и обычное ускорени е

Лариса... ...

оспидяя)))прочитать бы)))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиринопиридиновым методом!

Наталия

В переворотах в секунду.

Марина Марина

))))))))0 бедный пингвин....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновым методом.

Марина Марина

Т.е. злобным?

Аружан Бекбатырова

термометром попробуй

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновым методом.

Аружан Бекбатырова

ага тем самым

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ты знала этот метод? 😄