Просто Мужчина

Терпеть не могу, когда в фильмах ужасов человек один в квартире и спрашивает: - "Здесь кто-нибудь есть ?"..... Блин, как будто убийца ему ответит: - "Ага, я тут на кухне, хочешь бутерброд ?"..... )))))

Ответы
Малыша Карпушина

Да вообще идиотизм или мама оставляет 11 месячного ребёнка в спальне на третьем этаже одного и потом с первого этажа кричать ему милый, итсокей?))) и удивляться в итоге, что ребёнок в мясо разорван 🎃😂😂😂

Вера Попова

так это происходит потому что чувствуешь что в комнате кто то еще был,и думаю это происходит интуиктивно,а не потому что ответа ждут

Th
Theodore

А в японском фильме одна школьница убежала, а вторая замешкалась и старуха превратила ее в куклу. Вот ужас, девочку жалко....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если все фильмы будут сняты согласно реализма, то это просто будет как документалка

Гульнара --------

😁 ☺️ 😁 👍 А был бы сюжет интересен, если бы было так как вы написали☺️

Гульнара --------

И какой же самый любимый?

Гульнара --------

А мне 💃

Fahr

а еще девушка всегда идет проверить, кто же это так шумел в темном подвале))))

//

если ответит, значит не маньяк. а если не ответит.... бегиииииииииии😆

Ника

Чтобы пятки сверкали!

//

все ж не дотягивает хваленая мужская логика. вариантов в голове мало созревает😆

Ника

😂😂😂👍

Им
Имя

Галкина напомнили? Здорово он пошустрил с юмором по таким фильмам😊

Ольга Мерлина

Или ходят с фонариками, а потом оказывается, что свет в доме есть...

Снегурочка

А если бы кто-то ответил? Сюжет бы пошел развиваться по другому))))

Юлия Попова

и при этом забывает напрочь где у него дома выключатели))))

Ly
Lydvika

он сам себя так утешает,чтоб в штаны не наделать!🙂

Надежда Азаренко

Не люблю фильмы ужасов с вампирами и мертвецами.Гадость

Та
Татьяна

а ведь смотрели эти фильмы! иначе , откуда бы знали финал

Светлана Жарикова

или когда в ночи за дверью что то есть и все идут туда

Анна Савина

Это Галкин здорово подметил!

Анна Савина

ладно, мне пора уже уходить. Пока.

Просто Мужчина

пока

Фило Софочка

мне нравится пародия Галкина на эту тему

Просто Мужчина

не смотрел

Елена Мазырко

А Вы бы что сказали? "Барабашка, выходи!"?

Карина Александровна

Хочу, мне с сыром)) посмотрим ужастик?))

Просто Мужчина

не испугаешься ??

Карина Александровна

С тобой не страшно))

Юлечка

Он говорит, чтоб тишины не испугаться