Просто Мужчина

Терпеть не могу, когда в фильмах ужасов человек один в квартире и спрашивает: - "Здесь кто-нибудь есть ?"..... Блин, как будто убийца ему ответит: - "Ага, я тут на кухне, хочешь бутерброд ?"..... )))))

Ответы
Малыша Карпушина

Да вообще идиотизм или мама оставляет 11 месячного ребёнка в спальне на третьем этаже одного и потом с первого этажа кричать ему милый, итсокей?))) и удивляться в итоге, что ребёнок в мясо разорван 🎃😂😂😂

Вера Попова

так это происходит потому что чувствуешь что в комнате кто то еще был,и думаю это происходит интуиктивно,а не потому что ответа ждут

Th
Theodore

А в японском фильме одна школьница убежала, а вторая замешкалась и старуха превратила ее в куклу. Вот ужас, девочку жалко....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если все фильмы будут сняты согласно реализма, то это просто будет как документалка

Гульнара --------

😁 ☺️ 😁 👍 А был бы сюжет интересен, если бы было так как вы написали☺️

Fahr

а еще девушка всегда идет проверить, кто же это так шумел в темном подвале))))

//

если ответит, значит не маньяк. а если не ответит.... бегиииииииииии😆

//

все ж не дотягивает хваленая мужская логика. вариантов в голове мало созревает😆

Имя Женское

Галкина напомнили? Здорово он пошустрил с юмором по таким фильмам😊

Ольга Мерлина

Или ходят с фонариками, а потом оказывается, что свет в доме есть...

Снегурочка

А если бы кто-то ответил? Сюжет бы пошел развиваться по другому))))

Юлия Попова

и при этом забывает напрочь где у него дома выключатели))))

Ly
Lydvika

он сам себя так утешает,чтоб в штаны не наделать!🙂

Надежда Азаренко

Не люблю фильмы ужасов с вампирами и мертвецами.Гадость

Та
Татьяна

а ведь смотрели эти фильмы! иначе , откуда бы знали финал

Светлана Жарикова

или когда в ночи за дверью что то есть и все идут туда

Анна Савина

Это Галкин здорово подметил!

Анна Савина

А сонный почему? Вроде уже день давно.

Просто Мужчина

16:00 почти... а так вчера поздно лег спать, да рано и встал

Анна Савина

понятно

Анна Савина

ладно, мне пора уже уходить. Пока.

Фило Софочка

мне нравится пародия Галкина на эту тему

Елена Мазырко

А Вы бы что сказали? "Барабашка, выходи!"?

Она

Да да-)) я бы заказала с икрой😂😂😂

Просто Мужчина

с черной или красной ? )))))

Просто Мужчина

djn ;tyobys ds nfrbt/// lf;t brhe lkz tls ds,hfkf gjl wdtn gkfnmt ))))))))))))))

Она

Дастишь фантастишь твоя моя не понимать))))

Просто Мужчина

йа йаб гуд... партизанес ))))))))

Alexsey

надо к Ленке за икрой ехать;))

Марина Владимировна

Интрига...)))🙋😬😠