Stop Пиар Иван Пауэр

А щас вообще какое время если не секрет , время варваров , воров или дипломатов ворующих дипломатично но очень варварски ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Время безумия

Stop Пиар Иван Пауэр

Да брат , когда варвары разгромили Рим то какой смысл это уже обсуждать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так они и планету укончат. Вот в чем проблема

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх брат , ну укончат так укончат , тогда полетим на другие планеты если что а , щас нам главное с геометрий подружиться поплолтнее .Создать правильные детали и построить летательный аппарат вполне достойный чтоб перенёс нас в другие дали , а недоумки пусть здесь и закончат своё бессмысленное существование

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож просто прекратить заниматься фигнёй

Stop Пиар Иван Пауэр

А кому стоит ей прекратить заниматься прежде всего ? С кого начнём или с чего ? А были ли вообще когда нибудь такие благоприятные моменты у человечества чтоб без фигни обходилось ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю людям надо дать понимание устройства этого мира.. Тогда их просто невозможно будет обмануть ибо эта ложь что нам сегодня транслируют она будет просто смешной

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так дай брат людям понимание этого устройства , будь щедр брат и не скупись и следуй своей цели

Галина Галина

Промолчу

Stop Пиар Иван Пауэр

Но может хоть оаи

Stop Пиар Иван Пауэр

Намекнете ?