Екатерина

😜😂😂😜
Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, уже подростает еще моложе... как вы относитесь к разнице в возрасте у супругов?

Ответы
Де
Денис

Хорошо ) как в ту,так и в другую сторону.....Возраст это просто цифры,если людям хорошо вместе,кому-какое дело,сколько им лет ? Они уже взрослые люди и самостоятельно принимают решения...но у нас же зачастую "курятник" разводят,простите за выражение,надо же посплетничать,осудить и т.д. а у самих в жизни при этом такой бардак происходит...)

Та
Татьяна

У нас с мужем разница в 6 лет была. Он меня старше. Идеальная разница в возрасте. Я за ним всегда тянулась и слушалась его. Он для меня был авторитет. С младшими по возрасту мужчинами я чувствую себя мамой по отношению к ним, к тем, кто старше меня на 10 лет и больше, как дочь себя ощущаю.

Екатерина

У нас с мужем 11 лет и мы прекрасно ладим

Та
Татьяна

Это хорошо, конечно. А у моей мамы с отцом разница была 15 лет между ними, отец старше был. Никакого взаимопонимания у них не было. Как из разных эпох были. Как скажет мама, только ради детей с отцом моим и жила.

Екатерина

Бывают и у ровесников не понимание. И дело не в возрасте

Та
Татьяна

Ну да. Воспитание и образование, это основа отношений, возраст уже вторично. Без первого и идеальной разницы в браке не захочешь. Скажешь, пусть на 15 лет старше, лишь бы интеллект и воспитание были на высоком уровне. Это уже, как повезет.

Екатерина

Да уж

Юрий Мышковский

если женщина должна быть мудра и загадочно... а мужчина должен общаться с энергиями мироздания что бы получать ответ на самый важный вопрос своей мжизни... мудрость женщины в том что бы этот вопрос мужчины решал ее проблемы...

Алекс Венцель

Разница в возрасте супругов уменьшает количество тем, на которые они могут общаться в свободное время. Чем больше разница, тем меньше супруги понимают друг друга, а со времен возникает и отторжение...

Виктор Соломин

Разница не в возрасте, а в развитии человека. Вы можете быть с ним и одногодками, но он все равно будет считать вас маленькой девочкой. А может и 13 лет разницы, как у меня, и никто ее ребенком не считает.

Чингачгук Абрамович

Где все кошечки, зайчики, лапочки, рыбки моей молодости?... Все они превратились в толстых, дурно пахнущих климактерических баб. И мне, несмотря на мои 67, приходится всё начинать сначала....

Владимир Титов

20 лет и больше все-таки перебор. 10-15 думаю нормально. Но это просто мнение. Есть исключения и есть счастливые пары и с большей разницей - главное, чтобы в семье было счастье и любовь.

Николай ...

про супругов не знаю...я уже тоже не тот...годики тоже не те,что были...,но часто чувствую "знаки внимания" от девушек от 18 до 20...но как-то подсознательно уже ставлю на них табу...

Юрий Рудаков

Нормально...если разница не глобальная только ) Седой старик с молоденькой девочкой, и Галкин с Пугачевой - смотрятся отвратительно. А в разумных пределах - все нормально )

Шамиль Рекович

вопрос в другом зачем молодой и красивой старый ,с ним всё понятно просто хочется свежей плоти но за это нао плотить противном случае он ей не нужен

Андрей Пятков

нормально, если проблем нет. Чего хочет двадцатилетняя выходя за семидесятилетнего? А дед каким местом думает? Любовь? Да не смеши народ ....

Екатерина

Ну уж не о такой разнице.... а к примеру от 10 -15 лет

Андрей Пятков

то что надо! Одно поколение, по крайней мере.

Алексей Старшинов

нет такой проблемы... ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ! Жена моя, родная, любимая, привычная и удобная... Молодые пусть сына интересуют...

Тимур Исмаилханов

Молодые конечно красивы и привлекательны!Но у них есть другие пары! Отношусь конечно неплохо.Но я сторонник своего возраста...😂😂

Станислав

Спрашивают столетнего: Вы женишь на 16-ти летней, на следующий год ей будет 17, а вам..... - Ну так разведусь и снова женюсь на 16-ти летней.

Юрий Иляхин

Всё должно быть гармонично ! Иными словами - я не хочу (хочу конечно , но только её жалко)жену моложе меня больше чем на 10 лет .

Ла
Лана

В любом случае мужчина должен быть старше, и никах не наоборот, потому что женщина стареет быстрее. Мнение субъективное

Море И Волны И Пена

Меняем женщин трям-терьярим, как перчатки - дрянное занятие. Разница в возрасте - не помеха единению душ и остальному).

Bonum@ericius

нормально, разве годы важны в отношениях? Когда хорошо в двоем, то у вас вечность впереди, а у вечности нет времени

Сергей Самородов

Это личное дело двоих людей. Если это настоящая любовь то дай им бог. А если как Джигарханян или Краско это нонсес.

Ол
Ольга

отрицательно когда дедушка женится на внучке или правнучке, а потом ревность и инфаркт микарды - вот такой рубец