Екатерина

😜😂😂😜
Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, уже подростает еще моложе... как вы относитесь к разнице в возрасте у супругов?

Ответы · страница 4
Константин Добрынин

главное что бы была любовь, а разница в возрасте это не проблема!!!!

Роман Ести

как у классиков, любви все возрасты покорны)
P.S ну в меру конечно))

Роман Ести

P.S ну в меру конечно))

Анатолий

15-20 лет, если не будет левых походов, у вас рано пропадает хотелка.

Дмитрий Иваныч

На своей шкуре испытано, что разница должна быть не более 4-5 лет...

Екатерина

Почему? У нас с мужем 11 лет и все отлично

Максим Ммм

Да, безразлично. Лишь бы настоящая любовь была, а не свой интерес

Игорь Андреев

Кстати,и на оборот проблема таже. Мне в 16 отдалась женщина 45 лет

Androider(Андрей)

Возраст не имеет значения.Если это - правда Любовь, а не выгода.

Бас Тинда

10 лет уже другое поколение==поэтому разница должна быть меньше

Пилбил Денях Нидовал

Как говорил в моей юности один дядька--"Хуй ровесников не ищет!"

Олег Минск

правильно 3-5 тел, не больше и не меньше. Муж должен быть старше.

Олег Минск

А я свою на 14... Никакого взаимопонимания...

Дмитрий

Нормально. У меня жена на 3 года старше. Получше всякой молодой

Aleksandr Kirichek

В любви все возрасты покорны. Члавное чтоб она была настоящая.

Юрий Шуганов

Предпочитаю ВЗРОСЛУЮ ЖЕНУ, на молодой пусть женится мой папа!

Саша Ярошенко

Я ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛА ЖЕНЩИНА МОЕГО ВОЗРАСТА И НА ВЕКИ И НАВСЕГДА

Сергей Антипин

да нормально, главное чтобы любовница молодая в запасе была)))

Леонид Слюсарскии

Никакои разницы. Главное любовь и уважение. И все будет ровно.

Мурад Рагимли

если сможешь обеспечить ее во всех отношениях почему бы и нет

Агний

в этом случае - нет разницы в возрасте,есть разница в мозгах

Александр Шилаев

Для мужчин это не проблема... если только женщина не старше;)