Венера фаляхова

Дитя берут с детдома дерево само растет дом строят таджики-зачем нужен муж и семья?

Ответы
Наталья Агакишиева

Венера,я подумала что маленькая девочка задает мне такой вопрос. Посмотрев удивилась--молодая женщина. Разве Вы не знаете что никто не заменит любимого.Будет у Вас и ребенок и дерево и дом,но в сердце пустота. Так Бог решил.

Анжелика Самсонова

ой!как представлю,что мое дитя будут любить таджики или оно само будет расти - ужас!наверное,семья нужна,чтобы дарить любовь мужу и детям!

Иван Ручкин

учиться Любить, конечно. На собачках и кошечках далеко не уедешь, хотя в какой-то момент хорошая альтернатива

Галина Добрыненко

Дерево надо посадить,чтобы оно выросло,а на дом,чтобы построили таджики,надо заработать денег

Андрей Авакян

ну ведь кто-то должен деньги зарабатывать чтоб дитя кормить и таджикам за работу платить ))))

Славик Погребной

бери дитя из детдома пусть тебе таджики дом построят поживи так а потом сама поймешь!:)

Андрей Федоров

А как же пузо, печень и теща, которых тоже надо вырастить, посадить и построить?

Виталий Макаренко

не все берут дитя с детдома, многим нужен муж и семья, чтобы появилось дитя

Натали Мелехина

Для тепла в сердце, а то ведь совсем каменным станет и любить разучиться...

Светлана С

для удовольствия. в принципе, ваше высказывание очень глупо по смыслу.

Андрей Винокуров

так с детем уже семья а обязаности мужа тоже таджики будут исполнять

Елена Архипова

А зачем жить тогда? Жизнь тоже вредная, потому что в конце смерть.

Ирина Фамилистая

вот откуда пошло выражения без труда вытянули рыбку из пруда...

Людмила Шишкина

А муж ВСЕ это оплачивает, если он НАСТОЯЩИЙ мужик в семье!

Евгений Иванов

Свой дом строил я, и дети мои. Значит у вас всё не вы

Баходур Ахмедов

хороший вопрос мужья разными бывают вы не замужем

Лариса Кукель

само ничего не происходит-для этого нужен толчек

Нежность Ацкая

за шкафом... это муж,а ежели и ты ему ,то это семья)

Андрей Алкин

Ага,а еще есть,фалоимитатор и резиновая баба.

Светлана Штерндок

муж и семья-это поддержка,любовь и понимание