Адвокат Дьявола

Убивает фраза «Ты должна!» То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна — в уголовном. Остальное на мое усмотрение

Ответы
Stanger

Ты должна не совать пальцы в розетку! Ты должна не лезть в трансформаторную будку! Ты должна надеть защитные очки во время сварки! Ты должна не принимать серьезных, поспешных решений! Ты должны хранить себя целомудренной до брака! Ты должна прислуживаться к родителями и заботиться о них! Ты должна легче относится к жизни))) Ты должна выспаться) Ты должна хорошо провести этот день и улыбнуться)

Валерия

так и сделаю спасибо

Александр Захаров

Нам ни кчему, сюжеты и интриги- про все мы знаем, про все чего ни дашь. Я напрмер, на свете лучшей книгой-считаю кодекс, уголовный наш. И когда мне нейсется и не спится, или с похмелья нет на мне лица- открою кодекс на любой странице- и не могу... читаю до конца......

Хасан Гусейнов

Вы правы...Никто никому ничего не должен( я не имею ввиду функциональные обязанности по работе)...мы должны только своим родителям и детям до совершеннолетия... и больше никому...другое дело у нас есть право, делать или не делать то или иное действие..

Николай Кобелев

Если ты себя считаешь женщиной то ты должна по жизни, есть законы писанные которые меняются каждую неделю, а есть уклады жизни при которых женщина должна выполнять свои обязоности по отношению к мужчине, и так же мужчина к женщине.

Harley Quinn- Танюсик

Да ладно 😂

Валерий Старухин

Я бы тоже в стакан ни ногой.Не приятно и даже грешно,может лучше шагнуть в окно,но опять же этаж -смешно.Может яда набрать в ведро.Жаль не выпью-не лошадь видно-понимаю,что это смешно-только все таки кажется,что обидно

Валерия

👍

Валерий Старухин

Сказка ,головой сквозь стену-а можно поверить в сказку -в настоящее мы не верим-может просто достать раскраску

Валерий Старухин

Мысли по стеклу и тело тает в танце мне тебя как бы не хватает

Валерий Старухин

Время говорят -сковородка-жаль ,что масло для нее это водка

Валерий Старухин

Есть бумага и краски тоже-говорят гении не похожи

Юлия

МОЖНО И ТАК ОБОЗНАЧИТЬ-НО СМОТРЯ ГДЕ ТАК ЖЕСТКО ОБОЗНАЧАТЬ-ЕСТЬ В СЕМЬЕ С МУЖЕМ-ТО ЯВНО БРАК НЕ СЛОЖИТЬСЯ..ПОНИМАНИЕ С ДЕТЬМИ ТАК ЖЕ..ТАК ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО..

Наталья Ковецкая

ну еще и чувство ответственности. если честно то мне порой тоже не нравится эта фраза. если это н6е предусмотрено законом то это мой выбор и выбор моей совести

Ната М

На это можно смотреть по разному. Есть например долг перед родителями, есть долг в отношении детей. Конечно можно спорить по этому вопросу, это дело личное.

Ан
Андрей

жизнь не ограничена только двумя кодексами, их намного больше. Не знание законов не освобождает от ответственности! 😜

Валерия

ой спасибо !!!!!!

Николай Куртеев

ЕСТЬ ЕЩЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ. КЗОТ И КУЧА ПОДОБНЫХ КОДЕКСОВ.ТАК-ЧТО ДЕЙСТВИЙ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ КОДЕКСОВ МАКСИМУМ 1%

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Алексей Маштаков

От части факт, но есть ещё такие страшные вещи, как этика и мораль. И, якобы, ты должен делать то, что делает масса =_=

Сергей .

Меня тоже удивляет и смешит фраза "Ты должен!" )) Может их познакомить? Минус на минус, получится плюс ))))))))))))))))

Ирина

Должна милая, должна, должна детей воспитывать, должна родителям и мужу помогать, а иначе зачем жить

Елена Коваль

Очень хороший вопрос -ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА в трех случаях-БЫТЬ КРАСИВОЙ, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

На
Наталия

Абсолютно верно! Что хочешь, то и делай. Немного совести не помешает, а дальше - на твое усмотрение.

Владимир Мосунов

ага...тоби нужон друг типа zunthmthf/// можешь прочитай в нащем мире все дебильные даже программы.....

Светлана Марченко

Мы рождаемся уже с долгами!, но нам очень хочется быть свободными, поэтому и себя обманываем.

Галина Давыдова

Полностью согласна, меня тоже эта фраза раздражает, тем более, не люблю долги ни в каком виде

Ник Наумов

Есть ещё трудовой, административный и если не ошибаюсь - семейный... А в целом - все верно... 🙂

Валерия

👍