Юрий

Что вы думаете о такой стране как Казахстан?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Я просто знаю ,что есть такая большая республика Казахстан!!!наверняка там живут хорошие ,трудолюбивые люди!если что не так сказала ,то сейчас друг из Казахстана меня поправил и много чего добавит !!

Жагуда Жумагалеев

Просто замечательно, добавить нечего. 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,отлегло от сердца...не облажалась !!!!

Ух
Ухтышка

я могу добавить...проживала там

Танюша Филиппова

Тоже, что и об остальных странах. Она есть. Отлично. Всех благ. Я предпочитаю думать о своей стране, о проблемах в ней. А про остальные: здорово, может съездить?

Жанас Бекболат

Я из Казахстана. Ничем кроме технологического прогресса от других стран не отличается. Есть свои плюсы и минусы

Вера Попова

зачем мне о ней думать чужая страна ,у моей знакомой дочка там замуж вышла город толи был шевченко то ли стал

Милош Йованович

ничего не думаю....Думаю как мы тут будем жить,под прикрытием богатая страна,а все разворовывается

Ек
Екатерина

Думаю что страна отличная..я в ней живу...и горжусь своей страной только правители в ней не оч

Юрий

В каком городе если не секрет живёте?

Ек
Екатерина

Усть каман

Юрий

Земляки)))

Ек
Екатерина

Ты тоже?

Юрий

Да

Людмила Мухорина

Я ТАМ ЖИЛА,9 ЛЕТ, МУЖ УЧИЛСЯ С НАЗАРБАЕВЫМ. сами себя обеспечивали. не бедствовали.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Я там не была. Говорят, бензин у них дешевый, вот завидую немного)

Валерия Казакова

Удивительно, наверное, но я о ней вовсе не думаю.)

Io
Iosef

...а что я должен думать...мне они жить не мешают..

Романа

Там живёт хороший человек, с которым я общаюсь.

Романа

Нет))) А она тоже в Казахстане? Я не знала. Кстати, все, кого знаю здесь, очень приятные люди)

Роман Бартенев

если побывал там тогда написал бы своё мнение

Проходил Мимо.

Из казахов, нас было двое - я и Колька-Кореец))))

Tanya Fedyushina

Хорошая,развивающаяся,благополучная страна

Епифания

Обычная азиатская авторитарная страна

Юрий

Почему авторитарная?

Епифания

Потому что, демократия отсутствует, а правитель типичный хан-царь

Юрий

Назарбаев добровольно покинул пост президента и по результатам выборов выбрали другого

Епифания

Не лукавьте, он так и остался верховным правителем. 28 лет был "президентом". Это и есть авторитаризм

Прибыткова Лариса

Я думаю, что там жарко и много казахов

Валерий

Думаю что там наверное казахи живут.

Анастасия Александровна

А что мне о ней думать я в ней живу)))

Юрий

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На к начинается, на н заканчивается

Ник Ци (Student)

Есть такая страна на карте!! 😁 😁