Роза Досон

Когда ваш корабль тонет, что служит вам спасательным кругом?

Ответы · страница 2
Миланочка Ушакова

Вместо затонувшего корабля появляется новый, куда более надежней предыдущего))

Николай Кочегаров

плохой вопрос)) я по профессии моряк и капитан)) а моряки все суеверны )))))

Николай Кочегаров

значит вопрос некорректно задан )) к сожалению люди часто задают вопросы на которые уже имеют свои ответы, поэтому "не грузятся" о точности заданного вопроса ))))

Анна Акритова

Верные подруги и друзья...

Роза Досон

Вот Аня поняла меня прекрасно! 🌹

Arkan Timofeev

...злейшие подруги, те точно не дадут утонуть-они вас с удовольствием повесят..

Анна Акритова

У меня нет "злейших @?подруг

Алтай

Не приходилось тонуть, но думаю не теряя зря времени от души поплавать 😉

Анюта

Все зависит от того о каком корабле вы говорите реальном или образно

Виктор Душаков

так ты спасать будешь? может тогда другой корабль найти?

Роза Досон

Кому желательно? Когда тонуть ты будешь... я даже бровь не сдвину... И смеюсь конечно)

Анюта

Да пожалуйста.... мы на таких громозких не плаваем и прогнозы смотрим )) можите свои брови держать в ровном положении ))

Роза Досон

Зачёт!))) Теперь позвольте вставить.... слово... ты зря вся так открылась.. просто... слово...))))) Вставлено и повернулось))))

Роза Досон

Я не стою в очередях... За мною очередь обычно... Удачи... и лишь бы айсберг не накрыл удачу)

Антон Баллон

ловкий брасс, без стеснения на то что одел не привлекательные плавки

Мырзабек Анесов

Осознание того, что меня ждут и я должен вернуться к моим родным.

Св
Светлана

Я подумаю об этом завтра. а сейчас спать-спать-спать. Помогает )

Светлана Шикула

Мой корабль всегда на плаву,потому что у меня надежный капитан

Наталья

то, что раньше я выживала, значит, и сейчас есть хорошие шансы

Андрей Чичулин

только свои способности..... так что учитесь и развивайтесь...

Фортос Као

отпусти ситуацию и она сама подскажет "спасательный" круг.

Елена Зеленина

не была в такой ситуации, но думаю, что плавать уметь надо.

Надежда Долиденок

уверенность в спасателе и руководство по спасению БИБЛИЯ

Жанна Белоусова

Ну если про корабль это образно..тогда моя семья-мой круг!

Василий Гриненко

у меня морская болезнь, предпочитаю наземный транспорт

Vicaire Viraemia

мой корабль пойдет ко дну не раньше чем я в землю лягу

Зелёный Мох

весёлый пофигизм 🙂 всё равно ведь не утону - живучий))

Роза Досон

Броня крепка и танки не боятся дна морского?)

#^ment()L@ C@r@mel@^#

дервяшки какие-нибудь, да найду чем воспользоваться

Галина Климина

осознание того, что все проходит, и это тоже пройдет

Георгий Куприянов

бросательный конец Александрова и плавучий якорь...