ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я танцую не в такт,Я все сделал не так,Не жалея о том.Я сегодня похожНа несбывшийся дождь,(ц) На что вы сегодня похожи?))

Ответы
Maria Belaia

Ах эта осень...манит и дурманит,
Любовь окрасив в грустные тона.
Вихрастым ветром закружИт, обманет...
Ей власть над неизбежностью дана.
Спешит , срывает старые наряды...
Ах, осень... и бесстыжа и нежна.
Краснею я, когда с тобою рядом,
Но каждый год ты снова мне нужна.
Как облегчения вздох и как признание.
Приход твой - упоённость тишиной...
Ах, осень, ты и дар и наказание.

Евгений

Я танцую не в такт,Я все сделал не так,Не жалея о том- я устроил погром. Я сегодня похож на поломанный нож. На несбывшийся дождь. Но проснулся прохожий, посмотрел в ваши рожи, глянул в зеркало дрогнул. сказал лишь :О Боже. Столько пить нам нельзя, даже танцы не в такт. ну еще по пять капель и сегодня антракт

Евгений

не дальтоники я и не художник- я простой в стихе- основоположник. Я пишу- что нравится в моей душе. Если нарисую- то в карандаше

Серж Матвеев

В стууденчестве , помнится - Долго на мудРилу гля дя , наконец признал я дядю, "Каждый третий индивид -Уезжает в Гондурас. Потому -то в Гондурасе - индивид на индивиде..."

Евгений

Ваш дядя негром был столичным? И вкус у вас оптимистичный на выезд из страны советов- тюрьма вообще-то вам за это.Свалить и ехать в Гондурас? О Боже- лучше на Кавказ. Там тоже негры- но свои, хоть в прошлом там и шли бои. Но все же лучше чем Тегусигальпа. Срисуй из карты на листик кальки. Потом покажешь- свое желание, когда напишешь детям завещание

Серж Матвеев

У Роберта Шекли Есть роман"Обмен разумов" Там любопытная теория о стихах.

Евгений

иы предлагаешь мне прочесть Шекли? Нет времени. Если читал- расскажи в двух словах теорию.

Гуля

Сегодня я леди, а завтра — простушка, Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка, Сегодня я буду примерной женой, А завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра — молчу. А просто я женщина. Я так хочу.

Юрий Сергеевич

Ах, стать бы снова маленьким,
Ах!.. Да нельзя никак…
Теперь ты, дядя, старенький,
Захватанный пятак.
Не наверстал, не выполнил,
Судьбу не превозмог,
Облез, истёрся, вылинял…
Одна надежда – Бог.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я где то встречал уже..Давно..Значит вот кто автор.Приятно.

Юрий Сергеевич

http://literatura.kg/persons/?aid=278

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Посмотрю потомм...Спасибо..Но то)чно не там..наверное "копипаста" где то))

Валентина Строева

На одуванчик, все знают что на ночь они закрывают свои цветы а утром раскрывается, но если на улице холодно, то и днем не раскроется, вот на такой одуванчик я сегодня похожа

**
*****

я по улице иду, тучи,солнца нет смотрю, долбит ветер из канавы, задувает все карманы, мысли в кучу, жизнь в труху, все никак я не дойду. а похож я на себя, вся история моя..

Просто Вишенка

На моем уютном столике Танцуют рожицы смешные польки. Эти рожицы росточком с гномиков В моей малюсенькой мечте.....На Вишню я похожа....развишнёвую...Приветик!

Просто Вишенка

Знаешь, Лёжик...часто вспоминаю, как Вы с Призраком впервые прилунились на моей страничке....так было необычно и удивительно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Приз редко к сожалению стал заходить !Тоже скучаю..Надеюсь что появится скоро.

Просто Вишенка

улыбаюсь... удачи!

Vik K

Вы, не верите, в мою несчказаность?

Владимир Веселов

На камень. Утром сорвался с места и покатился куда-то... Но в конечном счете занял потенциально устойчивое место (на кровати с ноутбуком) и успокоился...

Владимир Веселов

Кинетическая энергия моего движения в момент остановки перешла в тепловую, а затем в электрическую, последствия действия которой Вы наблюдаете на своем мониторе...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот оно как))Там вам в Нобелевский комитет...За премией))

Владимир Веселов

Для меня деньги не главное: я не стану их добиваться! Но если они подкатят "на ровном месте" упираться не стану...

Глория Виктория Победа

"Я рассыпанные звезды,я-кривые зеркала....(не помню)..я-стеклянные глаза Я пришел из неоткуда,я-ошибок идеал.Я источник возмущений..Я родился и пропал!".

Глория Виктория Победа

))Есть такие самородки у нас на Алтае.Пишут красиво

Ершова Наталья

на старую клячу, которую пропустили через мясорубку. Но, надеюсь, это не надолго, вот голова пройдет, и снова буду весела и прекрасна, как маков цвет.

Ершова Наталья

Вот, я же говорила: прошли сутки, и будто ничего не болело. Хочется летать и петь. Одна мечта - пусть приступы мигрени бывают как можно реже.

Котэ Как Бе Негодуэ

этот празничный бит, совокупность орбит, все как надо играет, жарю ультрамальвин и танцую адин, астальные стисняюца, нинада стисняца тыц-тыц-тыц

Татьяна

Я похож на туман, заплутавший в ночи, И укрывший все розовым ситцем. И озерную гладь и в лугах первоцвет. В тишине - всплеск весла, шепот ветра.

Юлия Дембинская

На пингвина, так же хожу переваливаясь или утку, муж подсказал на бегемотиху, но ничего, скоро я стану как кипарис, месяц остался...

Светлана Яценко-Путинцева

После вчерашнего праздника и посещения парка с детьми и внуками хотелось походить на разбитое корыто, но некогда, дел много.

Татьяна Реутова

на ежа-я сегодня сделала бутерброды,налила кофе-обычно это делает муж-и меня всю такую заботливую не оценили,не поцеловали

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я всегда такой...когда не замечают))

Mr.zurin Mr.zurin

Я сегодня лентяй, мозг кричит не вставай. В среду жить хорошо, светит солнце в окно, попадает мне в глаз. Сегодня я ананас...)))

Anastasiya Korsukova

))))) романтично!!!! А я сделала косички на ночь, сегодня распляла и не известно на кого стала похожа.))))) на домовёнка кузю))))

Незнакомка Незнакомая

была разнообразна..с утра тетушка непогодушка..к обеду доросла до фурии..к вечеру подустала и слилась с мягкой мебелью..)

Клавдия Щекланова

я натуральная бабушка. И для внуков вместо теплой печки.! Лезик , привет! Думаю, куда же вы испарились? Давно не было.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так все время тут))Привет 🌹

Клавдия Щекланова

Настроение как? просто на моей странице не отражались.

Клавдия Щекланова

А мы наверно лето не перезимуем. у нас тепла еще не было. Сибирь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

+30 у нас....да у вас прохладно..слежу))

Клавдия Щекланова

Хожу в теплых носках закутанная в шаль.

Дальвина Герасимова

Саморкитика уничтожает в человеке остатки уверенности. Мой девиз: Действовать в любой ситуации. Выживает сильный.

Галина Никонова

На узор на окне,который оставил мороз-красный нос

Маргарита Гайденкова

Скорей всего на себя вне себя 😉