ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я танцую не в такт,Я все сделал не так,Не жалея о том.Я сегодня похожНа несбывшийся дождь,(ц) На что вы сегодня похожи?))

Ответы · страница 4
Лариса Ларуша

на майский цветок....всё маюсь, маюсь...скоро июниться буду!!! 🙂 🙂 🙂

Юлия Володько

на радугу, свечусь от счастья-сдала высшую математику в универе

Валентина Шимкив

на квашню: на улице жара, в офисе - духота, на календаре - пИтница

Алёна Зайк@

На измученного человека которому сынка ночью спать не давал((((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отдыхай..это усталость хорошая..

Заур Кузнецов

segodnja menja net- ja lish pridatok k pivu , vodke i baranjemu shashlku, posipannij kindzoj, zavernutij v lavash

Заур Кузнецов

ja rad , chto menja kto-to ponjal...

Владимир Баркар

на полуголодную тень с невыплаченными коммунальными долгами

Irena Polyak

На комочек счастья, завернутый в сомнения, тревогу и печаль...

Руфина Субушева

на себя саму. потому что сегодня был короткий рабочий день )))

Nataly Frolova

На тихий шелест среди листвы, на брызги пены морской волны...

Nataly Frolova

спасибо..это первое что мне пришло на ум...

Наталья Балабанова

У нас жара +36, я сейчас плавлюсь, как пластилин на солнце.....

Наталья Балабанова

мы второй день жаримся, до этого жестоко мерзли и на улице и в квартире.....было от 5 до -1 ночами

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

я похожа конечно больше на себя, но чувствую себя ленивцем

Волга

ещё не смотрела в зеркало...но судя по настроению - хороша!

Волга

☕

Марк Пужко

на манную кашу -- что-то в атмосфере меня совсем размазало

Арина Ковальчук

я сегодня похожа на овощ, ничего делать не хочу и не могу.

Ирина Кигель

Ужасная погода, на улице снег, похожа на разбитую галошу

Ирина Кигель

У нас 0, пасмурно, снег еще местами старый лежит и новый постоянно подваливает.

Sasha Karasyov

на кактус уже два дня никакой воды нету вот и небреюсь))))

Ярослава

На лошадь, которая готова ринуться в скачки, а ей не дают

на злого мужика(обычно я добрый) - но сейчас у нас дождь 😄

Gvsdftv Sdfs Df

вот до чего же людям делать нех... вот такую хрень писать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот делать людям точно нехрен..чем отвечать так))

Таня !

на Ивана Фёдаравича Крузинштерна))) челавек и параход

Таня !

зачем?слюни есть))