Надежда Борисова

Дружбу можно потерять за секунды, а вот найти ?

Ответы
Юр
Юрий

Дружбой многие называют то, что ею никогда не было. Но совместные поездки на шашлыки не делают вас друзьями. Такую "дружбу" действительно легко потерять за секунды, достаточно одной обидной фразы.

Надежда Борисова

Ваша правда

Виктор Соловьёв

Друга не потеряешь .если сам не захочешь.друг это навсегда..а если потерял.не друг это был приятель.таких валом ..Вспомни в войну говорили.с этим пошел бы в разведку .

Надежда Борисова

Настоящие друзья.их так мало

Язва Сибирская

Дружбу не надо искать она не носки под кроватью или не грибы в лесу друзья они всегда сами заводятся как тараканы

Зубика .

Что же это были за друзья ? Я друзей не отпускаю . догоню ... парами , танцевали мы парами , параллельными парами ...

Надежда Борисова

Видимо точно недруги были

Валентина Владимировна

ее не ищут, сама находится, и не факт что будет новая дружба, разве каждый может доверять кому то

Го
Города

Например проехать на машине сможете тронуться не хочу чтобы была возможность поставки

Надежда Борисова

И проехать и тронуться конечно

Не Трогай

Можно. Вот как раз одного выставили за порог компании. Тут же другой вошёл в наш круг

V/
V/S/G/

Значит это была не дружба..Хотя предательство убивает и не только дружбу

Мишка Квакин

Наденька, мы же с тобой друзья.. Не разлей вода.. И не потеряемся 🌹🌹🌹💋

Надежда Борисова

Ни за сто.ни за двести😁

Надежда Борисова

Дааа.друг.так за дружьюбу Мишутка🥃🥃

Noname

очень многое можно потерять за секунду, что прежде годами копилось, увы

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Найти аналогично.

Noname

нет

Eлена

Найти сложно. С детства нужно дружбой дорожить. Беречь старых друзей.

Надежда Борисова

Все так.согласна

Eлена

🤝

сс
сергей субботний

я тебе больше скажу:
друга купить себе невозможно. а продать - легко.

Надежда Борисова

Настоящие друзья продаже не подлежат.я бы так сказала

сс
сергей субботний

не, ну продать-то друга можно?

Надежда Борисова

Уверена нет.я к примеру дорожу своей дружбой с подругами

Надежда Борисова

Я как пример ответила.Серега.уверена и ты не продажь

Надежда Борисова

Даже не думай

сс
сергей субботний

знаешь..... вот оглянулся вокруг, а никого ведь и нет рядом.... нет друзей. нет.
иных уж нет, а те - далече.

Надежда Борисова

Такое часто.знаю

Qqqq Qqqqq

ну так же за секунду, вот в фильме Афоня как раз про поиски третьего

Надежда Борисова

Наверное

Warlock

..Дружба..??..Она " под ногами валяется".. а вот с Любовью - проблема..

Warlock

..Я тебя блокировал..Чтобы не читать тебя..

Надежда Борисова

Но почему

Warlock

....Чужие мысли мне не нужны..

Надежда Борисова

Молодец

Warlock

..Я сам не знал..А сейчас..легко..

Сергей

Если за секунды, значит друг такой был, штО... и не друг вообщем))

Шепот

А щас самая симпатичная, ну ты че? Не обижай малышку☝️🙄🤷‍♀️😂😂

Сергей

Ты как бы сразу предупреждаешь неадекватов, штО с тобой шутки плохи?🤣

Шепот

А неадекваты разве со мной ещё не знакомы? 🙄🤷‍♀️🤪🤣🤣🤣🤣

Сергей

Так обса, то закрывается, то открывается, так-шТ хз🤷‍♂️🤣🤣🤣

Шепот

Сюрпрайз епти🤷‍♀️🙄😂😂😂

Сергей Субботний

согласитесь: и продать друга можно. а вот купить - увы и ах...

Надежда Борисова

Серега, нее ,друзей не продаю-дружу с подругой 40 лет со дня рождения детей

Сергей Субботний

низкий поклон.💐

Надежда Борисова

Да вот такое есть еще в наше время

Сергей Субботний

ну , разумеется

Анна

Да так же. Вдруг понимаешь что этот человек созвучен тебе

Надежда Борисова

Бывает

Константин

Настоящая дружба не потеряется ни за секунды,ни за часы

Константин

Так я не спорю,Надя)

Надежда Борисова

Мы с тобой понимаем о чем речь

Константин

Сто два процента

Ba
Baltico

В исключительных случаях бывает и найдёшь за секунды

Ba
Baltico

Но метко))

Надежда Борисова

Не могу сказать на это ничего

Алекс Венцель

Верно Надежда, а вот завоевать доверие непросто...)))))))

Надежда Борисова

Да Леш.приветик