Люся По

Почему белки любят орешки?

Ответы · страница 2
Александр Трусов

потому что они не ели пельмени))

Александр Трусов

Ну тогда в магазин!!!!!!!!!!!!

Эдуард Необутов

Они ими за алкашей закусывают

Люся По

Именно так! А ты чё делал?

Эдуард Необутов

Дома проторчал Восстанавливаюсь

Эдуард Необутов

Хожу уже без подпорок Но пока только по дому Вчера в баню ездил

Люся По

Ну молодец, рада за тебя! 😘

Эдуард Необутов

Но пока припухает Поэтому пока берегусь

Alena Nik

Потому что они ими питаются.

Lev Bourkach

ОНИ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ АЛКАШЕЙ

Lev Bourkach

А ТАК?? 🖼

Lev Bourkach

И ТОЛЬКО ЛЕПОТА ))) 🖼

Люся По

Я тюльпаны в детстве ела 😄

Lev Bourkach

А СКОЛЬКО Я ИХ СЪЕЛ )))) И НЕ ТОЛЬКО ТЮЛЬПАНЫ....

Aleksandr

Они дольше держутся.

Aleksandr

Горно алтай, Хакасия,омские леса, красноярский край, таштогол. Я, почти во многих был заповедниках, даже встречал татемы в старо русских деревнях, которым уже около 3-5 тысяч лет.

Люся По

А я на Урале, близь Висима...Во где глушь! Сань, я даже медведицу с медвежонком видела, чуть не...обпи...

Aleksandr

Будь осторожна. это не шутка мешутка. Когда медведица с медвежонком, очень опасно, по себе знаю, хорошо что обошлось. а медведей с волками, с сохатым и у нас хвотает

Aleksandr

белуга, пескарь, окунь, карп зеркальный, платву, сом. Но многие сейчас ушли на нерест икру метать, теперь только до лета.

Люся По

Хариус, на Сулёме...Во где, кайф!

Алексей Палагнюк

А орешки не простые?

Люся По

Стерегут, что им сделается)))

Сварог

основная закуска

Люся По

Глаза у вас какие большие на смайлике)))

Люся По

Вы как бабушка из "Красной шапочки", много вопросов вызываете 😄

Люся По

Виталь, видель мульт Гарри Бардина " Красная шапочка энд серый волк"?

Люся По

Я балдею от него, особенно как бабушка себе лицо рисовала)))

Люся По

😉 Давай! Если, что -обсудим)))

Грек. Алик.

тащатся собаки.

Грек. Алик.

Жадность-самый короткий путь к бедности.

Люся По

Это к чему было сказано? O_o

Грек. Алик.

к второму месту.

Люся По

Я не жадная и не бедная. Люблю любить, тех, кого люблю!)

Грек. Алик.

Счастья и Удачи.

Ел
Елена

а волки мясо?

Люся По

Тогда я белкаволк, я всё люблю)

Виктория Осипова

Вкусно им!!!!

Ольга Гномик

круто!!! а я даже не слышала как он звучит

Ольга Гномик

есть, даже в городе по деревьям прыгают, но вот что б разговаривали не слышала

Наталья Борисова

странно, ини бывают говорушки, они можносказать трещат

Ольга Гномик

это когда они одни и вокруг нет толпы зевак, может быть

Ольга Гномик

может они колбасу любят, но в лесу колбасы нет, только орешки, вот и приходится их есть

Небеса Мои Обетованные

Грызуны.)

Анатолий Изотов

Просто не могу не вставить реплику услышав что человек явно бредит.

Небеса Мои Обетованные

Так он тут парами ходят..))) мне нравится.один такой ответит на вопос.И пол Библии тут же скопировал.Тут же еще парочка присоединилась..И друг другу пишут....Им хорошо...)))) И я не лезу уже...

Анатолий Изотов

Мне тут цитаты копировали и приводили даже из какой главы и стих какой, да такие длинные. У меня глаза чуть не лопнули читать, а я думал что это я многословен.

Небеса Мои Обетованные

Аналогичная ерунда и у меня! 😄

Анатолий Изотов

И главное я привожу пример из реальной жизни который очевиден всем. Бесполезно, цитата что аж сервак виснет и там "Евангелие от матфея глава 8/ стих 14. Феноминальная близорукость.