Наталья Скабина

какую музыку вы любите?

Ответы · страница 11
Надежда Кузнецова

Любую спокойную но не такую от которой на дорогах машины подпрыгивают.

Елена Кормилицина

Какое прекрасное фото в профиле а музыку разную, главное качественную

Елена Кормилицина

Хм..тогда почему такое фото? Извините если некорректна

Ni
Nik

потому что скоро все будет.так вижу свое будущее.ну и сынок конечно

Елена Кормилицина

Ааа хорошее будущее! Желаю Вам этого!

Николай Элвис

в зависимости от настроениявообще очень разнообразную рок,металл,реп

Фрай Д

К сожалению в жанрах не разбираюсь. Но могу сказать, что слушаю разные.

2022!!!

Вам такая может не понравиться- хотя ..может и понравиться даже.. 😌

Та
Татьяна💯

Наш разговор... Не очём....

2022!!!

Давай ближе к конкретике тогда 🙂

2022!!!

Ну насчет вопроса о музыке?

Та
Татьяна💯

Я люблю танцевальную и восточную)

2022!!!

Даже не знаю что скинуть.. 😌

Tamara Tihonova

СЕЙЧАС... ПОЙДУ ДОСЫПАТЬ.. А ТАК. МУЗЫКУ ДОЖДЯ. ЛЮБВИ И ТОМАЗО АЛЬБИНОНИ

Сергей Кирилюк

Отдаю предпочтение исполнителям, в любом жанре есть хорошая музыка....

Кирилл Лизергинов

В общем нравиться многое...сейчас в основном электронную(Trance D'n'B и т.д.)

Елизавета Перова

Я люблю рок и классику, и классический рок, и роковую классику, ахахах.

Злой Ботан

Jazz, acid, modern, smooth, Future jazz, trip hop, downtempo, e-beats, Glith house, Deep house и ещё дофига чего,

Наталья Ольшанцева

Русский рок!!!!В фаворе Константин Евгеньевич Кинчев и группа АЛИСА!!!!!

Серафима

Пятую симфонию Рахманинова, времена года Чайковского, рапсоди, попсу

Анжела Инцкирвели

что то необыкновенное? МЕНЯ ТРИ года пианиной мучили, музыку не ЛЮБЛЮ

Елена Измайлова

Разную (в зависимости от настроения)... Только не реп и безумные песни.

Яна Матвеенко

по настроению, слушаю поп, и классику, и джаз, и просто инструменталку

Владимир Борисавич Должиков

Разную, от хэви метала до попсы(временами) от классики до блюза)) а вы?

Ангелина Романова

Макsим,Милен Фармер

Владимир Борисавич Должиков

Прикольно, а БГ, Пикник как?

Владимир Борисавич Должиков

Понятно, а город 312?

Ангелина Романова

Не моё. Просто как то стала кумиром Макsим

Владимир Борисавич Должиков

Надо посмотреть хотя бы)

Olenka Sk.

разную могу попсу послушать, могу рок, иногда классику по настроению

Yaroslav Kleshnin

хорошую...а таковая присутствует в различных стилях и направлениях...

Tomagochi Li

По настроению, последнее время меланхолит, поэтому на роке русском...

Айнур Мамиева

нет особого предпочтения, мне может понравиться музыка любого жанра