Наталья Скабина

какую музыку вы любите?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

группа моби,милен фармер,патриция каас,битлз,соунлонгер,крис ри,нино катамадзе,абел,вахид айубов,михаил круг,света,адамо.александр розенбаун,владимир кузьмин,энигма, и много многое .....

Неизвестно Неизвестно

спасибо))

Неизвестно Неизвестно

)))если ещё понадеблюсь пищите

Неизвестно Неизвестно

давай подружимся чтоб не терять друг друга?))

Неизвестно Неизвестно

Я добавил))

Евгения Шапиро

разную. проще отметить, что не люблю. Не люблю рэп и современную эстрадную чушь, и не люблю новые аранжировки старых песен и композиций ( кроме Ванессы Мэй), не люблю дурацкие подтанцовки.

Елена Андрианова

Прекрасную! А вы знаете, что с возрастом меняются предпочтения, но никогда не забывается музыка, которую слушал в детстве-юности. Почему? Потому, что меняется ритм биения вашего сердца!

Маргарита Литвина

Bullet For My Valentine,Linkin Park,Zebrahead,Sum 41,Skillet,Thousand Foot Krutch,Three Days Grace,Slipknot,Rise Against,Black Viel Brides,Disturbed,Haste The Day,Green Day,Nirvana,Nikelback,Papa Roach,Pendulum,SOAD,The Subways, из российских - Слот,Storm(хард рок,эта группа из г.Улан-Удэ)

Иван Иванович

УУУУуууу..Разную...Когда выпью,давай разухабистую...потом душевную...потом плясовую...Когда грустно то другую...Осенние колокола ,к примеру...Когда совсем муторно...А нам всего лишь 50...

☆☆☆Warko ☆☆☆

Девочка поймала золотую рыбку, та ей и говорит человеческим голосом:
- Отпусти меня, я исполню любое твоё желание!
Девочка, отрывая у рыбки плавники, говорит:
- Лети, лети, лепесток...

Михаил Шикульский

Мне нравятся многие стили в музыки. Конкретные предпочтения обычно не отдаю. А слушаю по настроению и в зависимости от того, чем занимаюсь во время прослушивания музыки

Anatolıy Шлихтер

Так как я военный офицер я слушаю только песни группы Голубые береты,каскад,голубые молнии и песни об войне в Чечне и Карабахе где я воевал,но иногда и об Афгане тоже

Та
Татьяна💯

Я тоже люблю иногда такое послушать)

Anatolıy Шлихтер

выбор песен или музыкальных групп и певцов обычно у меня по настроению люблю и Асмолова песни послушать и и Вили Токаря

Сергей Полицын

разную... все от настроения... вот сегодня весь день слушал Лаундж, радио вещает без пауз.. Неделю назад я слушал тяжмет, на прошлых выходных закидывался классикой...

Vladimir Petrov

Классику рока раннюю: битлы, роллинги. пинк флойт. И частично музыку 80-х.Гришу Лепса. Терпеть ненавижу филю и пустого билана. ну и само собой "лучшую глотку расеи"

P7
Perm 777

я слушаю музыку в зависимости от настроения, выбираю разные стили.Когда грустно, то шансон, когда в ресторане с друзьями, то живую, когда еду на работу, то попсу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Серж Новиков

всякую, кроме шансона. особенно некоторые инструментальные композиции, сочетания гитары, скрипки, флейты, пианино. очень люблю бардов, авторские песни, рок

Не Саша

странный вопрос.. хорошую... но для каждого человека это понятие разное.... такшто...немного разные стили...но в основном то, что большинство считает роком

Анна Ванна

Вообще разную. Электро люблю, техно, индастриал, рок, регги, даб, этническую, люблю оригинальных исполнителей вроде Михаила Елизарова и Олега Суркова.

Константин

действительно разную👍

Анна Ванна

просто, взрослея, расширяешь свои музыкальные пристрастия, отходишь уже от какого-то одного направления и всех этих подростковых субкультурных противостояний из серии "рэп или рок". Ну и уходит что-то, вот перестала слушать рок формата "Нашего радио", разве что любовь к Агате Кристи осталась и нескольким песням Бутусова. А вы что слушаете?

Константин

тоже под чти все тяж рок не люблю и попсу Русскую

Анна Ванна

Но если идёт по тв какая-нибудь русская дискотека 90х-00х, с удовольствием смотрю и даже подпеваю иногда, музыка из детства же)

Антоха Павлов

раньше были определённые только направления,щас слушаю все в зависимости от настроения начиная jn Armina van Buurena?заканчивая Бастой и Розембаумом))

Грустная Стефания

вокальный транс, чуть чуть дабстепа, пост гранж, попса - люблю все это! еще хип хоп и арэнби - ты на меня так не смотри, все потому что я всеяден

Дмитрий Баранов

Слушаю разную, но красивую, чтобы было над чем подумать и чтобы оставалась в голове, то, что я слушаю, чаще всего, хочется дослушать до конца

Ангелина Романова

А я люблю Макsим

Дмитрий Баранов

Кроме неë, Что-то ещë слушаешь?

Ангелина Романова

Милен Фармер

Дмитрий Баранов

Интересно, а ещë?

Ангелина Романова

Иногда Дмитрия Маликова

Дмитрий Баранов

Прекрасно

Кэр Лаэда

рок разных течений, метал, в основном треш, спид и хэви, панк, блюз, джаз. Отдельно нравятся музыкальные течения хиппи (Jefferson Airplane к примеру)

Андрей Иванов

Ого! Круть!

Тодор Купцов

Всякую люблю.И класическую и оперную и рок и Роко Енд Рол,и танго,и блюс,и хит зоп Но кроме репа! .Речитативные частушки меня не привлекают