Наталья Скабина

какую музыку вы любите?

Ответы · страница 35
Раушангуль Исламахунова

Слушаю все,зависит от настроения ☺️

Ирина Качанович

поп,хиты 90-ых и 2000 русские и зарубежные

Ко
Константин

Кристина Борисенко

в последнее время Dud Step, а так я меломан

Mary Delilah

Стинга,Whitney Houston Dianne Reeves Dirty Loops .....Queen....

Николай Костров

Разную, от классики до рок, так же блюз

Сяйво ༄࿐

Romanian New House Music 2012 July Mix Summer Mix # 7 by DJ FL3SH.mp3

Оля Филатова

Хорошую..Любого жанра..Качественную..)

Оля Филатова

Спасибо,Вика! А Вы сами -какую любите больше?

Виктория Тютюнник

Кроме рэпа и тяжёлого металла в каждом жанре есть свои предпочтения.

Илюся

Сейчас звучит Шопен Opus 9 и шум моря!.. 😉

Зеновий Пенёнжик

в зависимости от настроения. 🙂 а вы ? 🙂

Владимир Кириллов

"Эпидемию". Но сам я такого не сыграю.

Константин

ну вам есть к чему стремится,купите ударную установку порадуйте соседей😂

Владимир Кириллов

Зачем покупать - их есть у меня)))

Константин

вас соседи уже любят,я вот саксофон планирую купить так косятся😂

Владимир Кириллов

А вот на саксофоне - не умею.

Владимир Кириллов

Из саксофона я только звуки извлекать умею. Как и из кларнета.

Олег Не Скажу

рок. и наш рок которы йи не рок вовсе)

Димитрина Богданова

Рэп....клубняк...та вообще всё,что нравится)))

Олег Не Скажу

разные субкультуры.разный уровень

Димитрина Богданова

Хочешь сказать у меня низкий уровень??

Олег Не Скажу

агрессия?с чего бы? просто разный.

Димитрина Богданова

Если бы я сейчас проявляла агреесию...было бы сразу понятно...я просто спросила!

Денис Маковеев

С какой целью интересуетесь Олька? 😎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бесцельно. Это как лотерея. Может, запишу пару имён...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На нет и суда нет.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем плачем? Отвечайте.))

Денис Маковеев

Отвечаю:так и быть милая.Сейчас у меня играет даб,драм,драм-степ,и так четко писать под нее,мысли реактивные.....................А Вы милая леди,что предпочитаете из музыки? 😎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бах, Малер, Хендрикс, Кэш, Китаро, нью-эйдж, рок, фаду, гот, метал... засим Сеговия... гитара... он звёзды с неба нахватал. Потом немного Башлачёва, Высоцкого... побольше слов... но если мыслить отвлечённо, могу без Пресли и Битлов... недолго... сложно без 2Рас-а понять безумия азы. Быть может, Стинг. Хорош, собака. Шульдинер... Чак... в часы грозы... Вангелис... да уж что попало: пусть Гендель, Кримзн, Флойд, Гару... любви к Ноа я не скрывала, Маризу как включу, так пру по весям танком... впрочем, Летов, ещё десяток тех поэтов, которых к музыке влекло... Литвинов, Эвора и Янка... о, не подумайте, что планка: кирпич молчанию в стекло. И под Эрнесто Кортазара, из плеера, а не из зала, бывало, чищу лук ножом... есть Умка, Slayer и Фролова, Арефьева и Галич. Слово я нахожу своим пажом, а может, только господином. На саундтреках с Аладдином Диснея можно жить, шпана. И снова Моцарт, Анугама, Шульц и Бетховен... вместо храма, короче, музыка одна.

Анжелика Печеневская

Классику, фольклор, джаз и рокенролл

Анжелика Печеневская

читайте внимательно ответ)

Юрий Пилецкий

http://www.liveinternet.ru/users/inna_kiyatkina/post124126143/play

Александр Шарапов

главное чтобы дома гремел сабвуфер)

Александр Батаев

То-есть не музыка важна, а гул и грохот.

Майя Петрова

романсы, классику, бардовскую песню

Анна Осокина

Ну например

Вольдемар Карабасов

Разную, в зависимости от настроения

Александр Апанасенко

Легкую, классическую, медитативную!