Наталья Скабина

какую музыку вы любите?

Ответы · страница 4
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Разную могу слушать реально любую музыку я меломан нравится звучание инструментов, мелодия, но иногда и тишину люблю

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Классику. Но сын научил меня понимать и принимать тяжелый рок- он играет на бас-гитаре в рок-группе и сам пишет тексты.

Эдуард Лучин

люблю любую от классики до репа ,скажите что у меня нет вкуса-есть. главное чтоб музыка брала за душу, под настроение.

Et
Etern@l

Мой моз засорили всякими нехорошими вещами, поэтому, пока я не могу ответить адекватно на этот вопрос, но вообще рок

Александр A

Я меломан - нравится почти всё, но без фанатизма, а в данный момент слушаю Madonna — Masterpiece - обожаю. С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!!!

Сергей Олегович

Русский рок, металл с хорошим вокалом, энергичную танцевальную музыку... Да много чего люблю, иногда и Моцарт катит 🙂

Сергий Казанцев

Разную, кроме попсы, андеграунда, блатняка и матерной пошлятины (собственно, перечисленное - музыкой и не является).

Наталья Бараева

Я люблю только ту музыку, которая пышет какой-то энергетикой, будь то отрицательная или положительная энергетика..

Ирина Смирнова

Люблю всякую , всеядна. Слушаю попсу, рок, бардов , классику. Все зависит от настроения! А как люблю петь в караоке!

Ирина Смирнова

можно по русски. Пугачева, Долина, Розенбаум, Арабески, итальянцы 80 -х, Кино, Круг, Моден-Токинг, Ария, Воскресенье , Машина времени, Митяева , Иглесиас Хулио, Пинг Флоид, Севара , Бетховена, Моцарта, Баха, Чайковского, Штрауса. Ну может хватит , я очень много чего люблю!

Александр Никифоров

Музыка должна лечить ДУШУ! Слушая музыку такую музыку - человек расстаётся с болезнями и приходят в спокойствие.

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

по настроению...иногда громкую для повышения адреналина, а иногда спокойную и мелодичную для равновесия души 🙂

Ася Никишина

!из к-фильма Метель Свиридова.2 Одинокий Пастух 3Сказки Венского леса.4Из оперы Евгения Онегина.И многое другое.

Вагаршак Карапетян

Рок в основном, классическую и инструментальную периодически, все остальное тоже слушаю, но по настроению уже.

Василий Теркин

нет каких особых предпочтений в каком то из жанров... главное чтобы было приятно послушать и смысл в тексте был

Luna

Разную. От классики до репа, главное чтобы песня цепляла до глубины души...и хотелось слушать ее вновь и вновь...

Катерина **********

Сложно ответить одним словом, зависит от настроения .... но чаще всего слушаю классику в современной обработке

Dreamy Owl

...во всей музыке етсь любовь... и она вся требует понимания... как и люди... мне нравится все... от джаза... до рэпа...

Александра Пономарева

О. разную. Классическую во-первых и во- вторых. Люблю джаз, Люблю хорошую музыку. Хорошую для моего уха и души.

С*
Света *

транс позитивный...танцевальный лёгкий. классику лёгкую. медитативную. И ещё...даже теряюсь, как охарактериз.

Зинаида Юнусова

музыку очень люблю но не современные варианты от такой с позволения сказать музыки не знаешь куда деваться