Ic
Ice

Интересно, бывают ли здесь реальные знакомства, не виртуальные?

Ответы
Keeper

Здрасьте! За десять лет существования сайта со столькими людьми подружились, ездим в гости, шлём посылки, постоянно на связи... Уже не говоря о детях, родившихся исключительно благодаря "Спрашивалке"...

Keeper

Несомненно! 🌷

Семён

Бывают, вот я конечно человек не казахской национальности, но с удовольствием бы к вам приехал и познакомился бы с вами ...!!!

Семён

Спасибо да или спасибо нет ... ???

Семён

🌹🌹🌹

Аэ
Аэроплан

если двое знают чего хотят , посмотрели поболтали по видеосвязи ,понравились встретились

..
......

В виртуальном мире реальные? Это как? Перейти модет в реальность. Было бы желание

Ге
Геннадий

Вы Мне нравитесь -визуально .Давайте познакомимся -Мне 64 но всем моложе ...🤔

То
Тося

где то здесь вдела что кто-то поженился из этого сайта, причем недавно

Владимир В. Иванов

Каждый кузнец своего счастия))) не надо голосить - надо пробывать))))))

Владимир В. Иванов

От, эт уж другое дело..))) а то спрашивает, такая красота)*

Владимир В. Иванов

Все, здоровски) - я уже на работе, а по сему - до новых встреч)*

Артём Агафонов

Ну если мы с вами зацепимся языками, то думаю будут и реальные ))

Артём Агафонов

Ваш как вижу уже готов к зацепу))

Ic
Ice

Нет, просто прикалываюсь ))

Юл
Юлий

Так ты только начинаешь общаться -это уже виртуальное общение

Юл
Юлий

Да зависит от обоюдной симпатии и интереса

Александр Белкин

С этого сайта ни с кем еще не удавалось встретиться реально)))

Вячеслав Подольский

Очень хочется познакомиться. Но тут такого не встречал, а вы?

Дмитрий Петров

бывают я тут познакомился с девушкой и реально с ней общаюсь

Vahab Ehmedov

Сперва нужно виртуальна познакомиться а потом встретиться

Валера

Здесь только виртуальные, иногда переходящий в реальные

Оксана

конечно сначала виртуальные,потом переходят в реальные

Василий Тимощук

да, хто тут и чево боится то ?! ))

Лариса

это шутка,всего хорошего

Василий Тимощук

я так и знал, хулиганьё, милое )))

Лариса

милое?это здорово,и тебе хорошего вечера

Василий Тимощук

ага )))

Бр
Бражник

И на "е" бывает, и на "ё" бывает, по всякому бывает....

Василий Бубновский

А здесь виртуальных персонажей нет. Все реальные

Наталия Каменных

пока не знаю, но уже трое собрались ко мне в гости

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ДА!
Я например здесь жену нашёл !
- БАБУ ЛЮБИМУЮ !

Иван Васильев

Друг был познакомился Женился 👩‍❤️‍💋‍👨

Иван Васильев

12 лет вместе