Афанасий Потеряйко

Если при первой встречи мужчина предложит вам поехать с ним в путешествие Вы согласитесь. ?

Ответы · страница 6
Екатерина Капилова

Пока не предлагали...

Екатерина Капилова

Я но Ольхоне была прошлым летом второй раз,мне там очень нравится.В этом году поеду на Чару,тоже малое море

Екатерина Капилова

А в Питере я никогда не была,там у вас очень красиво!

Афанасий Потеряйко

я привык. мне не удивляет эта красота.

Екатерина Капилова

А я люблю свой Иркутск,летом много гуляю.Могу просто посидеть где-нибудь в приятном мне месте.До Питера ему ,конечно,далеко.,но есть много интересных и красивых мест.

Афанасий Потеряйко

да я был у памятника на берегу АНГАРЫ

Мечта Поэта Противоречивая

зависит от мужчины!!!

Афанасий Потеряйко

вы правы желание возрастает. и хочется увидеть мир без проблем а с желанием с открытым сердцем и не придумывать проблем.вот хочу и еду куда глаза глядят

Афанасий Потеряйко

мир без женщины серый и угрюмый.

Афанасий Потеряйко

если не дарить вам таких букетов что на вашем фото то хватит.

Мечта Поэта Противоречивая

если у мужчины нет денег на большее,остаётся дарить букеты!!!

Афанасий Потеряйко

вот вам и подарили букет а

Ольга Смирнова

ой как заклинит ведь

Афанасий Потеряйко

если вы толь с собой бульдога не возьмёте.

Афанасий Потеряйко

😄 😄 а мужчина не можит быть таковым.

Афанасий Потеряйко

хорошо. вы профессиональная танцовщица?

Ольга Смирнова

уже преподаю. а так иногда выхожу

Афанасий Потеряйко

люблю когда женщина танцует.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря кто? И зачем?

Афанасий Потеряйко

а зачем по вашему едут в путешествия.я еду отдыхать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Цели бывают разные и субъекты тоже.

Татьяна Суровых

конечно соглашусь.

Афанасий Потеряйко

я лет 50 не был в Кустанае

Татьяна Суровых

можно сказать что рядом.) а нынче где живёте?

Татьяна Суровых

хорошие места. как погода там?

Афанасий Потеряйко

очень холодно дожди. правда праздники первомайские было тепло. ну вроде обещают метеорологи что завтра будет +20. У меня сосед молодой парень из Кустаная купил тут квартиру. и мать свою сюда перетащил.

Татьяна Суровых

и у нас холодно, дожди, дожди.. да, разъезжаются до сих пор кто куда.. но мы пока не думаем.

Афанасий Потеряйко

а у них там какой то рудник заброшен радиоактивный и кто мог тот давно уехал. им вроде компенсацию дают.

Татьяна Суровых

скорее разваленный давно химзавод или захоронения отходов от него. но что кому-то дают компенсацию, не слышала.

Ольга Османова

афанасий!я готова!

Ольга Османова

спасибо,афанасий,здесь так мало людей с чувством юмора

Афанасий Потеряйко

Оленька , вы позволите к вам так обращаться. Скажите вы в каком районе Питера живёте?

Афанасий Потеряйко

Извините. совсем запутался .

Ольга Османова

вы катаетесь на велосипеде?

Афанасий Потеряйко

на авто . правда стареньком.

Валентина Барташевич

Разве такие есть?!

Валентина Барташевич

Две внучки и внук, но у них есть родители. Главное, что мне интересно жить и учить студентов уму-разуму. А быть бабусей не интересно.

Афанасий Потеряйко

сегодня ездил на кладбище взял с собой сына дочки. и что меня радует и приводит в восторг что родней человека как дед у него нет. вот и весь секрет для чего стоит жить.

Валентина Барташевич

Потому что мамы и папы не желают заниматься своими детьми, поэтому дед самый-самый

Афанасий Потеряйко

можит быть. только не с моей дочкой.чего чего а с детьми она как с сердцем своим нежно и заботливо обращается.

Валентина Барташевич

Я говорю в целом, так как работаю со студентами и вижу, что воспитанных молодых людей около 10-15%. А так хамство, маты-перематы, извините, сигареты и пиво, и не только ...

Елена Макарова

это разве реально

Елена Макарова

понятно проездом подумала к знакомым

Афанасий Потеряйко

нет езжу по кругу. сначала на юг а приезжаю с севера.

Елена Макарова

прям в тему слышу по телевизору про наводнение в Сочи

Афанасий Потеряйко

зрелище не описуемо . я оцениваю из азарта адреналина.

Елена Макарова

может, но у кого дом смыло...

Дина Муртазина

никогда на свете

Афанасий Потеряйко

ну прям так никогда. у вас так много мест где вы живёте.

Дина Муртазина

не поняла Вас, пояснее напишите

Афанасий Потеряйко

вы живёте в Израиле в Уфе и ещё где. а поехать надо хотя бы потом будет о чём вспомнить.

Дина Муртазина

я и сама могу себе это устроить, мне спонсор не нужен

Афанасий Потеряйко

я уже это заметил.а поехали бы если б вместе со мной в горы

Афанасий Потеряйко

а что предпочитаете. степь тайгу тундру. Крым Карелию. или золотое кольцо?

В лоб получит .. 🙂

Если бы Лариса предложила .. не раздумывал бы 😄

Там Где Лето

Если при первой встрече женщина предложит поехать с ней... надо еще больше опасаться!!.. не так ли?)))

Афанасий Потеряйко

Женщина которая захотела отдохнуть как она хочит выбрала себе шофёра и партнёра на месяц думаю это нормально для неё. при этом она зарабатывает раза в три больше высокооплачиваемого специалиста.

Там Где Лето

С первой встречи? Отчаянная... такие успешными не бывают!)))

Олеся Ефремова

да..смотря куда..

Олеся Ефремова

согласна..у Вас правильный подход к жизни..

Афанасий Потеряйко

Леся я начинаю вам завидовать.

Афанасий Потеряйко

не скромничайте. не был бы я в том положении что есть то тогда и...

Олеся Ефремова

отлично! будем дружить там?

Олеся Ефремова

предлагайте мне там дружбу!

Юра Ласковец

прям ошеломил 😮

Дайлова Надежда Гомель

Странное предложение.Тем более с твоей стороны.

Афанасий Потеряйко

юра ты каково хрена пристал а вот сидишь в своём Гатчине и помалкивай

Юра Ласковец

о! уже в Вк сгонял, проверил 😄

Дайлова Надежда Гомель

Так ты в Гатчине? Сплошное враньё кругом!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Милые бранятся только тешатся? 😄

Tнет Нет

на майбахе????)))

Руфина Заинуллина

о когда то бывало... в наше время.

Руфина Заинуллина

самое главное...45 лет вместе.

Лариса Шорикова

конечно нет...

Афанасий Потеряйко

а почему ? осмелюсь спросить.

Лариса Шорикова

так это только абсолютная бездельница может себе позволить... о морали вообще молчу...

Лариса Шорикова

что значит вдруг. судьбу не объедешь....

Афанасий Потеряйко

но можно её изменить и не быть во власть судьбы

Афанасий Потеряйко

вы любите поговорить с незнакомым мужчиной?

Лариса Шорикова

так здесь все не знакомы.... поэтому и отвечать легко.....

Viki

за чей счёт?)))

Viki

виртуально?)))))))))))))))))

Zinaida Nechaeva

net,nikogda,jeto opasno

Афанасий Потеряйко

да всё самое страшное уже прожито. Зиночка не бойтесь.

Zinaida Nechaeva

oj AFANASIJ,JETO NADO BYT' bez mozgov,okunut'sja v omut

Zinaida Nechaeva

tak,drug moj na chto jeto ty namekaesh?

Афанасий Потеряйко

да разве ж в наши годы намекают

Zinaida Nechaeva

nu da,tak potixonechku,a chto zhe skazhut damochki,tebe zhe interesno

Суфия Каримова

не предложит

Суфия Каримова

таких сейчас мало

Афанасий Потеряйко

а когда они были в какие времена?

Суфия Каримова

мы тогда не жили!

Афанасий Потеряйко

понятно. за нас всё делали родители и все были довольны?

Суфия Каримова

наверное

Гр
Грета

куда поедем?

Любаша

Я ж сказала, шо буит сюприз)))

Шепот

Надеюсь ей понравится сюрпрайз!)))))

Афанасий Потеряйко

В поезде парень встретил девушку, разговорились, вроде всё хорошо и девушка предложила поиграть в ухты. хорошо сказал парень. а девушка говорит только отвернись и раздевайся . Парень отвернулся быстро разделся немного подождал поворачивается. а девушки и его вещей нет, ух ты сказал парень. призадумался парень что влип по самые уши.Обернувшись простыней вышел парень на станции смотрит идёт какая то делегация кришнаитов все в белом одеждах . парень подошёл к ним и спрашивает . мужики а вы кто и кто то ему отвечает . а мы такие дураки как и ты которые играли в ухты.

Любаша

Вы бываете настолько наивны мужики))))))))))))

Шепот

Как дети.. ага)

Анна Иванова

Смотря куда.

Анна Иванова

Я же не дерусь просто так, потому что драка из меня так и лезет! До драки меня надо долго доводить. Я не люблю драться. Но при случае мало не покажется.

Афанасий Потеряйко

я так понимаю вы мозахистка. на природе нужно не драться.Прошлым летом отдыхал с женщиной которой вот так просто предложил. позже призналась что на зло мужу так поступила. отдыхом осталась довольна. открыла для себя такого прекрасного что и не подозревала что всё это можит быть. на этот год она с мужем своим поедет.

Анна Иванова

Я назло мужу ничего не делала. Была рада, когда наши отпуска совпадали ( у меня всегда летом, у него - по графику). А на природу он нас с дочерью часто вывозил. У нас было своё любимое место, свой любимый бурундук (мы ему специально халву покупали) он в корзинку залезал, находил себе что-то вкусненькое и быстренько относил в кладовочку.Разрешал фотографировать себя с близкого расстояния. Это были счастливые времена.

Афанасий Потеряйко

я по разным местам езжу открываю что то новое. правда с женой никогда не ездил .как только не уговаривал не хочит.

Анна Иванова

Я с мужем ездила куда звал. И ничуть ничего не потеряла. Вместе отыскивали красивые места. Моя младшая дочь в возрасте 10 месяцев от роду проехала в "Жигульке" из Питера на Украину, в Тверскую область, на поезде из Тынды до Москвы и обратно. И вообще до 12 лет она путешествовала через всю страну на Чёрное море и обратно в Тынду легко.

Елена Мирошниченко

Наверное,да

Афанасий Потеряйко

есть сын дочка и пока три внука. а на родине много родственников.

Афанасий Потеряйко

да это богатство. а у вас разве нет детей внуков

Елена Мирошниченко

У меня есть дочь,ей 30 лет,но у нее ДЦП,внуков нет

Афанасий Потеряйко

боже как я вам сочувствую. искренне сожалею. я сам инвалид с детства и тоже проблема с ногами. вот никому не говорил о себе а вам сказал.

Елена Мирошниченко

Да все нормально,мы радуемся,что живем,а у Вас пусть будет все хорошо