Maria Gonzales Pereira De Silva

Мужчинам не нравятся женщины с накачанными губами, а женщинам не нравятся выпивающие мужчины. Но никто не слушает и продолжает своё. Почему?

Ответы
Владимир Дружин

Потому, что пьяному мужчине легче воспринимать женщину с накачанными губами...)

Andreas Aisenstein

Хуже когда женщины выпивающие. Потому что быстрее спиваются. А накаченные губы в принципе можно и пережить.

Hi
Hiреr

они не пересекаются, т.е. вряд ли накачавшая губы дама пойдет на компромисс с пьющим мужчиной))

Hi
Hiреr

Женщина накачала губы, чтобы быть с мужчиной

Hi
Hiреr

Накачанные губы -для привлекательности же?))

Maria Gonzales Pereira De Silva

Иногда бывает перебор

Hi
Hiреr

это другой вопрос

Константин Саратовцев

Мужик пьет в свое удовольствие, нравятся ему бабы или нет. А вот какой кайф им с губищами???

Maria Gonzales Pereira De Silva

Красоту наводят

Константин Саратовцев

Нужна цель, для чего?

Старый Знакомый

а еще мужчинам не нравятся выпивающие женщины, а женщинам нравятся накачанные мужчины))

Владимир

потому что в конечном результате, каждый делает то, что именно ему нравится 🤷‍♂️

Oleg Ы

ну это лучше, чем если бы и те и другие выпивали с накаченными губами ))

Алексей Шутов

Не знаю у Русских женщин поцелуйчатые ГУБЫ зачем их накачивать ещё?

Хронит Бронхический

Хм, вы ещё скажите, что со стороны женщин это...МЕСТЬ! 😁

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ага, протест)

Владимир Беккер

Так и женщины пью а разве мужчины губы накачивают ?

Ар
Арт

если она меня любит мне все равно накачанные губы

Maria Gonzales Pereira De Silva

А если вы ее не любите?

Ар
Арт

а я сильно подумаю над ее кандидатурой .. лбящая женщина большая редкость

Валерий Ратников 🇨🇳

не умеют жить и научиться не хочется, да и не кому.

***Kym***

Для кого-то пазл и так складывается ..

Сергей

Каждый имеет право на своё мнение)

Сергей Z

это два разных заведения

Изгоняюбесовлаем

Каждый только себя видит

Котэ Живущий На Излучине

Идеалисты патамучта ))))))

Владимир Жиров

Вот бы их объединить.

Maria Gonzales Pereira De Silva

В пару?

Владимир Жиров

Да.

Кевин Живёт В России

что твоё-ты как своё

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты прям сгущаешь

Maria Gonzales Pereira De Silva

А разве не так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну можно и выпить чуть.. ну и подкачать как нить не слишком)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ну да