Юлия Попова

Каким медицинским инструментам есть памятники?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Евгений Лурье

очень многим и не только медицинским

Евгений Лурье

)))это настоящий шедевр. Шаловливая ручка поставила так, что получилась башенка

Юлия Попова

даже не башенка, а скорее колпак набекрень🙃

Евгений Лурье

вдали видите какой-то собор? эта "башенка" c ним отлично работает, так и было задумано изначально. В архитектурном отношении все эти скульптуры безупречны

Юлия Попова

согласна, они очень органично вписываются в городской ландшафт

Евгений Лурье

ссылка ваша не срабатывает, как вы её получили?

Грешник *****

скальпель наверное или стратоскоп

Юлия Попова

нет, сприновка и мед.ножницы)))

Ал
Алексей

Стратоскоп. Спасибо, поржал.

Юлия Попова

да нет, это не шутка реально в Железноводске на территории сан."Аква-Терм" есть такой памятник - загуглите - поржете еще боьше)))

Ал
Алексей

Видите ли, такого слова - стратоскоп, вообще нет. Над этим и ржал. И над серостью того, кто это написал. А теперь поржу и над вами.

Юлия Попова

поржи-поржи 🐴

Ал
Алексей

Потыкайте, потыкайте. невежа и серость.

Юлия Попова

изучил орфографический словарь и грамотным себя считаешь? Заблуждаешься, яхонтовый 🙂 🙃 🙂 🙃 🙂

Viktoria Uwarowa

Медицинским ножницами точно есть.

Юлия Попова

да! и спринцовке

Viktoria Uwarowa

В каком городе?

Юлия Попова

Железноводск, на территории санатория "Аква-Терм"

Viktoria Uwarowa

Спасибо.

Pələng

🖼

Юлия Попова

​и еще ​мед.ножницам в Тумботино ​http://www.novelrussia.ru/blog/262.html

Pələng

ок.

Гена Лозовой

зеркалу куско может быть

Юлия Попова

🙃 клизме в Железноводске и мед.ножницам в ​Тумботино

Гена Лозовой

а зеркало такое знаете7

Юлия Попова

удивительно что вы знаете..... или по профессии знакомы.... или за аватаркой женщина😉

Гена Лозовой

а мужч не может быть таким специалистом?конечно был знаком-щас не работаю-мама болеет

Алексей Силвер

кружке эсмарха

Юлия Попова

нет - спринцовке

Вл
Владимир

спринцовке)))

Вл
Владимир

вот там был))

Юлия Попова

вот! а озера в той же стороне

Вл
Владимир

понятно))

Юлия Попова

а вообще красивые у нас места, правда? я больше 20 лет здесь живу, а все душа радуется....

Вл
Владимир

дааа... сколько в сетях общался, когда узнавали откуда, так большинство хотят сюда жить переехать, после отдыха на КМВ)))

Ом

Ножницам!?)

Юлия Попова

да, медицинским и еще спринцовке

Ом

Точно запамятовал чуток

Ник Ник

СКАЛЬПЕЛЬ

Юлия Попова

нет! спринцовке в Железноводске ​http://www.stepandstep.ru/catalog/your-city/126564/edinstvennyy-v-mire-pamyatnik-klizme.html и мед.ножницам в Тумботино ​http://www.novelrussia.ru/blog/262.html

Ник Ник

А ПОЧЕМУ СПРИНЦОВКА ?

Юлия Попова

не знаю... он на территории санатория.... решили видно соригинальничать....

Марат Ешкенов

Не слышал

Юлия Попова

​Спринцовке в Железноводске ​http://www.stepandstep.ru/catalog/your-city/126564/edinstvennyy-v-mire-pamyatnik-klizme.html и мед.ножницам в Тумботино ​http://www.novelrussia.ru/blog/262.html

Марат Ешкенов

Однако!

Сварожич

Клизьме)))

Юлия Попова

да)) и ножницам​

Сварожич

Ага)))

Сергей Белоусов

Клизьме!

Юлия Попова

клизма - процедура, а делают ее спринцовкой))) вот ей-то спринцовке и есть памятник в Железноводске

Сергей Белоусов

Я знаю)))

Андрей

Молотку

Андрей

Молоток есть молоток.....дрелью его не назовешь хотя и она применяется при операциях в медицыне!

Юлия Попова

​Их всего два: спринцовке в Железноводске ​http://www.stepandstep.ru/catalog/your-city/126564/edinstvennyy-v-mire-pamyatnik-klizme.html и мед.ножницам в Тумботино ​http://www.novelrussia.ru/blog/262.html

Андрей

Благо дарю!....Выходит я не прав?

Юлия Попова

нет, то был строительный молоток..... хотя вы правы, в хирургии тоже есть молотки и у невропатологов тоже, но они другие

Андрей

Ок

Андрей Ерёмин

Ланцету

Юлия Попова

нет, спринцовке и мед.ножницам)))

Андрей Мельник

не знаю

Юлия Попова

при чем здесь ваша профессия?

Андрей Мельник

"вы задаете вопросы исключительно по вашей профессии?" моя- ни при чём, мне просто стало интересно.

Юлия Попова

и моя не при чем. просто задала вопрос. Теперь будете знать что есть памятник спринцовке(кстати единственный в мире!🙃 ) Впрочем врят ли вам это интересно)))

Андрей Мельник

блесну как-нибудь перед женой-медиком! Спасибо!

Юлия Попова

удачи!

Акрам Кучумов

шприц...

Юлия Попова

нет, спринцовке и мед.ножницам

Акрам Кучумов

в Корее есть (даже сумке и колесам вагона)....

Александр Ипатов

СКАЛЬП

Юлия Попова

спринцовка

Валерий Герасимов

Клизме

Юлия Попова

только не клизме (это процедура 😉 ), а спринцовке😜