Андрей Андрей

Кому нужен парень, с квартирой музыкант, готовит работает и тд......, я вот думаю сейчас женщинам нравится которые бухают, врут и тд.......?

Ответы
Майя Петрова

Нет, как раз - которые готовят, работают, в квартирой и не бухают... Но если дома репетирует - то это конец...

Стелла Шаркина

Не нравиться. Просто сейчас все больше таких,которые врцт,бухают и т.д...

Елена Жукова

Сейчас охотниц много найдётся ......на квартиру ,будьте осторожны

Ира Прокуда

не плохо было бы,но,стара я стала-не по зубам мне пирожки)))

Я Счастливая

Был такой, бухал и врал, послан куда подальше

Андрей Андрей

ну некоторым нравятся такие

Я Счастливая

Да, что то в нем было такое, притягивал. Не знаю чем. Сейчас я как будто проснулась.

Андрей Андрей

ну я хоть и музыкант но нажаль без вредных привычек, может думаю начать

Я Счастливая

Не надо вредных привычек)

Андрей Андрей

у меня только одна, то что на шее весит

Я Счастливая

И это хорошо)

Марина Деревнюк

Откуда вы знаете кто девушкам нравится?

Марина Деревнюк

Ну на вашей бывшей девушке свет клином не сошёлся. Извините за такую фразу. Могу точно сказать кто девушкам не нравится. Не нравятся как раз те, которые бухают и врут. Не нравятся маменкины сынки. А вот вопрос симпатии это личное дело каждого. Поэтому у каждой девушки свои предпочтения.

Оксана Кочмар

а я думаю всё должно быть в меру....

Алена

Кто нибудь подберет, не парься ))

Алена

))

Вера

С руками должны уж взять тебя)

Ольга Колесникова

Эх..была б я помоложе)) 😀

Василиса Евгеньевна

вас сейчас порвут на части))

Realistka

вы неправы насчёт женщин

Девочка Ромашка

ошибаетесь, не нравятся

Ек
Екатерина

кто полюбит,тому нужен

Андрей Андрей

кривбасс, меня зовут андрей,

Андрей Андрей

мне тоже очень приятно, Катюша. С группой думаем записать клипы, и решились на горах, потом когда нибудь дам послушаешь, у наст инструмент музыка без слов

Андрей Андрей

а вообще можно подружится, просто подружится

Ек
Екатерина

дружба на расстоянии порой изживает себя

Андрей Андрей

просто для общения и все, я не верю в другие отношения у меня это не возможно

Яна Пироженко

Терпеть не могу пьяниц

Ирина Терпугова

А... ты с какой планеты?

Ирина Терпугова

У вас ведь столько "гарных дивчин"!!???

Lilija S

Что за глупые мысли?

Lilija S

Лично мне лгуны и пьяницы никогда не нравились

Подруга Дней Моих Суровых

Мне нет

Алия

Круто.

Некто Ниоткуда

и тп