Валерий

Я не верю в интересного собеседника, но верю в видящего в собеседнике интерес. В чём же секрет заинтересованности?

Ответы
Константин Южный

Если кто-то находит в собеседнике интерес. А тут такое часто бывает. Так,что получается в твоём вопросе противоречие серьезное. Дело в том что ты просто изложил одну и ту же мысль двумя разными фразами. А по сути секрета никакого нет ( когда ты видишь в собеседнике интерес. ) Это нормально общаться с интересными людми....!)))

Валерий

Всё верно. Но бывает и так, что в разное время один и тот же собеседник может вызывать не одинаковые ощущения... Видеть интерес в другом – это так верно! Но вот в чем секрет именно видения интереса в другом, когда бы ни обратил на него внимания? Чем пропитан дух заинтересованности?! )))

Константин Южный

Прежде всего какие то качества выраженные в виде букв тут могут уже сами по себе заинтересовать , мнформационно-духовный посыл....становится интересно что за человек по ту сторону экрана. А по-сути мы тут лишь буквы на экране друг с другом....!)

Люд- Мила

в общих интересах!

Валерий

Есть ли шанс увидеть интерес там, где его сразу не приметил?

Люд- Мила

Бывает по-разному - но лучше не спешить очаровываться, разочаровываться больнее.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В...секрете..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))

Ирина Ирина

в опе

Валерий

Ирина, Вы как всегда прекрасны! 🙂