Прошлое

Дорогая Саша! похоже здесь одной мне интересно , как ты похудела... Приходи ко мне и расскажи. Не морочь остальным голову...

Ответы
Семен Казанков

Я не Саша, но пару примеров приведу. Я похудел после того, как угробил свой ЖКТ. Немного, килограммов на 15 за три года. И продолжаю худеть. Жена похудела примерно на 10, когда организовала свою танцевальную команду. Но это за год. И продолжает худеть.

Прошлое

спасибо... но и так уже все угроблено...

Семен Казанков

Используйте правило правой руки, а еще почитайте ЖЖ miumau. С таким настроем - все переживем.

Прошлое

спасибо в выходные займусь..

Сергей Чесноков

сегодня в телесемь (программа телев )за 2 месяца на 100кг похудела сразу вот это жар-баба муж сразу на руках носить начал

Прошлое

врут...

Сергей Чесноков

фото на всю страницу правда без фамилии и адресса

Прошлое

врут...

Галина Татаринова

Спасибо, Инесса ! 🙂 Вы там с ней хорошенько обсудите, а потом проводите её .....на другой сайт, пожааааааалуйста!

Прошлое

не переживайте, у меня она надолго задержится...

Анатолий Ананьев

Под ником Саша скрывается старый толстый и лысый гомик,который уже сам никому не нужен

Прошлое

Зато худеет быстро...

Анатолий Ананьев

Кошелек обратившихся к этому толстяку лысому

Татьяна Мар

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гордая

У меня. наконец.исчез этот кусок сала со страницы . Какое счастье !

Прошлое

кусок сала- это я??? А саша между прочим хороша... не обвиняй меня в других наклонностях... восхищаюсь стройными женщинами!!!!

Прошлое

нее мое при мне...

Прошлое

я тебе кг60 готова отдать...

Сергей Чесноков

мало у меня брат в хохляндии такой стал

Николай Руцкий

Инесса вы об чём?

Прошлое

реклама: Саша рассказывает , как она похудела.

Екатерина Иванова

не идёт?)

Прошлое

вы гоните ее, гоните