Олег Павлюк

Во время Отечественной войны, солдат предателей и изменников расстреливали баз суда. Тогда почему предателя и изменника родины Горбачева, который отомстил всему народу Советской страны за своих дедушек. Наградили Нобелевской премией, а не расстреляли.

Ответы
Валентина Шанаева

Совок - самый гнусный режим. обративший русский народ в рабство, уничтоживший лучших русских и породивший от каинов-братоубийц дегенератов ублюдков - должен быть заклемен на веки вечные как режим, несовместимый с человечским обществом. Долой совковые лозунги! Кто их навязывает - тот враг народа!

Олег Павлюк

Демократия - самый гнусный режим. обративший русский народ в рабство, уничтоживший лучших русских и породивший от каинов-братоубийц дегенератов ублюдков - должен быть заклемен на веки вечные как режим, несовместимый с человечским обществом. Долой буржуйские лозунги! Кто их навязывает - тот враг народа! Хорошо написали, правда? пару слов заменил, и вся правда о нашей жизни при нынешней демократии.А совок был плох только для подонков находяшихся сейчас в статусе барин-демократ.

Валентина Шанаева

Каин все переврет и переставит, лишь бы оправдать свои кровожадные страсти. Тьфу!

Иван Иванов

взойдет над Родиной моей
заря нечаянной свободы...
и либеральные уроды
как клин прощальный журавлей
к чужим отправятся Пальмирам...
как жаль ,не чистить им сортиры...
За Ангару и Енисей
кандальным не брести этапом...
но Глеб Жеглов, а с ним Шарапов
ко всем дотянут свои лапы
а порох... сдуют с кителей

Валера Русинов

Награждали американцы и европейцы, а им выгодно было развалить СССР. А Ельцин со своей шайкой не мог его расстреливать, потому что благодаря ему он получил власть, деньги и поделил богатства России между своими приближёнными.

Arcady Kurland

Есть презумпция невиновности. Если вы готовы в суде с доказательствами поддержать обвинения в адрес Горбачева, то если ваши доказательства будут достаточно серьезны, то ему дадут пожизненное, в России нынче не расстреливают

Сергей Любые Темы

предателей вешали (расстреливали когда не было возможности судить, а предательство налицо), а что касается горбачева... ))) так ведь нобелевку присуждают за действия приводящие к ослаблению СССР/РФ, а тут целый развал!!!

Wolf Werwolf

Убил одного, ты убийца, убил 10 - серийный убийца, убил миллионы ты правитель... Горбачев предал и развалил страну которая на тот момент и сам держалась на штыках армии... он просто поплыл по течению...

Сергей

В нашей стране надо всё правительство расстреливать.Только законы они сами пишут,для себя.А наши возмущения им до фени.

Евгений Мировой

Почему сейчас чуть ли каждого второго не расстреливают за слова "лучше бы Германия победила, лучше бы жили"???

Леонид Савчук

Мы теперь как они говорят стали цевелизованной страной, правовым государством, вышак отменён.

Вальдер С

я не знаю такой фамилии.... Но видимо это исключение , которое подтверждает правило........

Ingvar Luking

Шнобелевскую премию, обычно, и дают таким как он ... И не предатель он вовсе, а враг ...

Любовь Дьякова (Дутова)

а любят за границей тех . кто хоть как-то готов продать и предать Россию....

Людмила Петухова (Торопова)

и жаль что не расстреляли, не всегда справедливость вовремя торжествует

Татьяна Зубченко-Сасик

В СССР нобелевскую премия не дают, а вот только расстреливали раньше...

Светлана Дроженко

так ведь не русские наградили,а те,которые этого ждали много лет...

Евгений Никольский

иуде тоже 30 сребреников дали но Горбачов скорее дурак чем изменик

Владимир Ерохин

Время другое,люди другие и понятия о долге и чести изменилось

Гузаля Радиковна

ну потому что Отечественная война к тому времени закончилась

Юрий Решетько

он единственный кто без переворота из страны сделал бордель

Танюша Трифонова

блин я бы не только его расстреляла еще и ельцина прихватила