Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как "Иван" звучит у инородцев? И что означает это имя?

Ответы · страница 3
Тина

еврейское имя: Джон, Жан, Иоханес, Ион....

Тина

Спасибо. Ведь и самые древние книги в румынских монастырях написаны кириллицей и на древнерусском языке. ни этим неохотно делятся

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно. Откуда такие знания Румынии?

Тина

я живу в Молдавии. Моя коллега-преподаватель истории: каждый год организует поездки по монастырям в Румынии. Благо, теперь визы не нужны.Там очень красивые места

Тина

я знаю, что больше. Румыния для меня - чужая страна, в которых русских ненавидят

Тина

я и не езжу, 100 лет они мне нужны!

Ма
Марго

Кто такие инородцы стесняюсь спросить

Ал
Алеся

Ок гугл сделай,я такое не знаю

Ма
Марго

Лень в гугл лезть, пускай собака объяснит

Ма
Марго

какая некультурная собака, наверное, хочет пописать, а хозяева не ведут на прогулку

Ма
Марго

купила, чего то не понравилось

Ал
Алеся

чего . лайм и соль лед и отличный напиток

Aleks Sh

Джон.. Жан.. Хуан.. Ян... а хз что означает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.
Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша.

Зоя Овсиенко

Иван в переводе в древнего - Личность.

Зоя Овсиенко

Из Ваших реплик, естественно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К Вашему сведению, Зоя, Рузова зовут Вячеславом, и популяризирует он не наши, а индийские веды.

Зоя Овсиенко

Да. Вячеслав Олегович. Но все "индийские" веды - парафраз со славянских.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для "широкого" рассмотрения место не подходящее.

Зоя Овсиенко

Спрашка - для ЛЮБЫХ вопросов ПОДХОДЯЩЕЕ место.

Татьяна Гребенщикова

Джонни. Жан. Оиоанн. И т.д. Устраивает?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.
Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша

Татьяна Гребенщикова

Вот и я про то же. Однако, спасибо за нечаянную информацию. Интересно Еще есть - Ванёка

Annet Vrednuka

Йохан у немцев ) что означает не знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И всего-то ? Иоган, Ганс у немчуры.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Немчуры.

Иван Иванович

😯 И как ж???Я вот Иван в квадрате...

Иван Иванович

Нет....не интересовался..

Иван Иванович

Ладно...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Елена Князева

Жан у французов, Джон у америкосов...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Елена Князева

Спасибо! Очень интересно и познавательно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Читайте другие мои вопросы.

Энн @@@@

Йоханн, Джон, Эван, Иво, Иойннэс.....)))

Энн @@@@

Джек, Шон, Ойн, Иан, Иоганн, Хуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован...фсё?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не Всё. Джек - Яков. Про Шона и Ойна не знаю, сильно сомневаюсь. Есть и ещё.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта (как и всё хорошее), в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

в Германии Ивана будут звать Иоганн, Йоханн, Ганс, в Италии – Джованни, Джанни, в Англии – Джон, во Франции – Жан, в Армении – Ованес, в Испании – Хуан, в Сербии – Йован, в Финляндии, Эстонии, Швеции – Юхан, в Грузии – Вано, в Польше, Чехии, Нидерландах – Ян.

Людмила @

Жан,Джон.Иван-«помилованный Богом"

Людмила @

очень много.Лень перечислять

Куклукс Кланов. Н В П!!!

... А, бог здесь не при чём.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Angelina Goncharova

ханс ганс джон иоанн - вано ованес

Angelina Goncharova

добавьте - плизззззззззззззз

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Angelina Goncharova

Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша - я думаю - эти все вариации - унижают человеческое достоинство . это раз - иива здесь ни при чем - иван - иоанн и всё

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лев - ЛеОнид. Див - ТэО. ... Мужское имя "Калина" я встречал лично на кладбище. У Макаренко завхозом был Калина Иванович.

Kvazimodo **

у каких? западных или восточных?))

Kvazimodo **

на западе может быть как Ян, Жан. на востоке не помню..

Мария Орлова

Милость Божья...древнееврейское

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды это имя вынесли из Египта, в котором высшие касты были отпрысками нашего Рода.

Мария Орлова

после крещения имена давали по еврейским, греческим именам

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жиды это имя вынесли из Египта, в котором высшие касты были отпрысками нашего Рода.

Мария Орлова

как в вашем роду все сложно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для примитивов христианство.

Мария Орлова

как то вы фразу не заканчиваете.

Валерий Шилов

наш Иван = америкосскому Джону

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ну! Куда Джону до Ивана-то?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Айвенго, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша.

Акакий Акакиевич

Так же, как и Иоанн - по-разному

Акакий Акакиевич

по-разному звучит у разных народов

Эльмира Фассахова

😊 Вано-крестьянский сын...))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Маленкая Зараза

Ну есть имя Иоанн. Относится ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Там Где Лето

Пришлое имя.. стало коренным)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.

Светлана

как интересно,спасибо огромное

Светлана

ЭТО ВАШЕ ИМЯ?

Kukluks Klanow онлайн

Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша,

Там Где Лето

иван к нам пришло через христианство

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Там Где Лето

Что вы мне тут цитируете.. мало ли кто там и что придумал. Где документы, не басни?

Су
Существует

Я знаю что это еврейское имя

Куклукс Кланов. Н В П!!!

❀L
❀ Leksa ❀

Иоанн? Что означает не знаю)

Куклукс Кланов. Н В П!!!