Лиса

Ваше отношение к патриотизму.

−2
Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Не должно быть показухой... это внутреннее чувство человека ))

Ях
Яхонтовая

Удивительная вещь, но каждый понимает ее по своему.

Ях
Яхонтовая

Я понимаю, что любить свою родину, переживать за нее и защищать от коррупционеров и воров. Не дать ее в обиду, а так же свой народ. Сейчас много псевдопатриотизма, к сожалению , поддержка воров и коррупционеров. Они уже зажирели и оборзели в край

Лиса

На мой взгляд еще проще. Осознавать что своя страна как твоя семья. И нигде не найдешь лучше.

Ях
Яхонтовая

Ну, многие находят и лучше, чем там, где родился

Лиса

Если все время искать где лучше то и семьи н когда не создашь и родину не обретешь. Тут должна быть безусловная любовь. Как вера.

Ях
Яхонтовая

Всякое бывает. Человеческому роду дано радоваться всей планете, а не отдельным ее кусочкам

Лиса

Вот уж нет. Человеческий род привязан к своему месту обитания и по пище и по строению в зависимости от погодных условий. Человек не перелетные птицы.

Ях
Яхонтовая

Не весь... Ещё как передвигаются, перелетают. Но с планеты не сойдут никуда.

Уральская Рябинушка

Нет никакого патриотизма. А есть выскочки-патриоты

Николай Костров

Нет патриотизма к своей Стране, как и нет Родины.

Лиса

А какой страны вы патриот?

Николай Костров

Эстония, ты Страна моя, как муку отсеивая, делишь на сорта меня, теперь второсортный я, Русский мой Прадед, Дед и Отец, из покон веку . жили здесь, об этом забыли . ...

Николай Костров

Алёна, Обожаю свою Страну, Имея ввиду Природу, у нас очень много красивых мест, но жаль, что мы зависим от политиков.

Лиса

С этим сложно что то сделать. И шансов канешь что будут какие то изменения мирным путем практически нет.

Николай Костров

Увы, не смею не согласится,

Иг
Игорь

Данное явление сложное и непонятное для многих.

Иг
Игорь

Мне оно понятно и является необходимым образованием каждого гражданина страны.

Иг
Игорь

Если согласны, значит должны начать это своё образование.

Андрей Акбаров

Ровное, хотя на сво половину заманили деньгами

Lliry Hess.

Недостаток, позволяющий нами манипулировать.

Александр Грызлов

Надо просто любить то где живёшь и не хаить

Златка Золотая Она Же Зая

Хорошо, если это присутствует в человеке.

Георгий Кузнецов

твоя жена сопит в две дырочки.🖼

Шурави

Противоположное при отсутствии оного!

Со
Соцзащита

Красиво выглядит, но жутко смердит....

Валерий Ратников 🇨🇳

Это древнее понятие прошлого века.

Лиса

Думаете это явление изжило себя?

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропала общность Советский Народ.

Св
Светка

в современной его трактовке - фу-бе

Игорь

Люди забыли, что есть патриотизм

Лиса

Эх((вы меня расстроили(пойду напьюсь((

Игорь

Куда же вы в одиночку? Берите с собой меня, вместе веселее😀🍻

Игорь

О, это очень патриотично!)) по нашему!

Лиса

Ну так!!!а ты во мне сомневался?)

Игорь

🌹🥃🥃🍫

Sasha

Патриот это бесплатный солдат

Лиса

ну должно же быть что то что человек готов делать не за деньги.

Sasha

Человек делает многое не за деньги, в том числе и служба в армии. А к патриотизму я вам сказал свое отношение. Я служил чтобы защитить свою семью и близких, не более того 🙃

Лиса

ясно. разделяю ваши взгляды.

Иосиф Пятунин

Последнее прибежище негодяев.

Александр Демидов

все просто. люблю свою родину.

Сидящий На Берегу Реки.

Разновидность идиотизма.

Денис

каждый вибирает свой идиотизм

Сидящий На Берегу Реки.

Жаль психиатров на всех не хватает.

Денис

каждый сам себе психиатр

Денис

индивидуальности

Лиса

Эээ!че это за рассуждения пока санитары обедают?знатоки психиатрии,вам кажется что патриотичность это отклонение от психической нормы?почему?

Денис

Йорик, бедный Йорик...

Галина

а оно разве еще осталось .

Лиса

У кого как. У меня так даже укрепилось.