Ол
Олег

При Сталине ...да!))) Там действительно он убивал народ . А этот то народ..в этих временах...от чего такие скоты?! Не все конечно...Но есть женщины которые публично рады...что приговор тюрьмы вынесли отцу...а девочку (дочь) отправили в детдом ! Россия стала до того мерзкая...просто пиздец(((

Ответы
Юлия Пак

30 лет оскотинивания дали свой результат. Дальше будет ещё хуже. Когда из неё уйдут последние здравомыслящие.

Th
Theodore

Если он наркоман и тунеядец, то в любой стране у него бы забрали ребенка органы опеки

Ол
Олег

на адрес этого сайта глянь

Th
Theodore

адрес COM

Ол
Олег

ну видишь как оно))) а админы знаешь от куда...и владельцы из какой страны?

Th
Theodore

И что? У меня лично был сайт с международным доменом. Это международный домен.

Ол
Олег

ну и хуй пососи у путина 🤣 что дальше?!

Виктор Соловьев

Ну назови хоть одного убитого Сталиным. Ну что чушь нести. Повторять пропаганду СМИ

Марго Беккер

По-одноиу мерзкому эпизоду разве умнО делать выводы обо всей стране?

Павел 2000

При Сталине... Не было бы пидоров... Мечтающих, о девочках...

Александр *********

ну да как обычно мы исполняли его приказ

Ол
Олег

ну ну ...

Александр *********

просто есть низы так называемиый средний и высший класс чиновников которые трясуться за своё мнесто и будут дело то что бы удержаться Надо репрессироваать столько то человек будут надо унчтожить количествол скота ради плана - сделают Так что не правитель в этом виноват а те кто егшо окружают да те кто привёл его к власти сами люди А потом начинаеи искать врага А почему самим не повыдерогиватьт себе волосы и не посыпать пеплом когда писали доносы жруг на друга ради материальных вещей или кресел в чиновничьем аппарате Плочему то прроо это мы все забываем ,когда есди дать нам всем волю мы друг друга будем уничтожать ради не того сказанного слова или недолития водки в стакан. Поэтому в этом надо сначало спросить самого себя в этом вопросе а не искать вииновных в том что произошло тогда и тогда то

Неголубой Огонёк

ну эт каму что и как и какой пиздец😆

Владимир Игнашов

деградация населения...однозначно !!

К.а.н.он

Обрыв сознания прошел успешно!!!!

Совушка

Ну, это слишком личное у Олега!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не знаю, пропустит ли куратор...

Александр Грызлов

Ты не знаешь, и не пизди умник

Наталья

Точно,слабоумие и упертость

Милош Йованович

ты там был,или укры донесли?

Ол
Олег

Милош Йованович

Без дураков жизнь не интересна.

Сервисный Центр 99

скоро и тебе в Мордовию

Ол
Олег

хуй тока у меня ...понюхать сможешь!🤣

Сервисный Центр 99

Там все понюхаешь, зеки они по понятиям таких первыми опускают

Ольга

Мы сами их выбираем

Надежда

Мусор, а не людишки

Ол
Олег

не не не))) Тут ты не права ! Мусор! Он ничего тебе не сделает ..А эти убийцы ...и ладно что просто они! Но ведь они то убийцы-садисты! Ну как женщина может радоваться ... горю ребёнка?! Это ведь не просто пиздец! Это пиздец какой то лютый!!!

Надежда

Это вредный для общества мусор
Это не люди

Марина Мокина

Да всё печально

Ол
Олег

Марина Мокина

Всё в истории повторяется

Геннадий Смольков

Зомби все почти

Магистр Околовсяческих Наук

А мальчика?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️