100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Вот вы говорите что хотите свободы! А ведь привязанность к какому либо человеку это уже откицание свободы! Полная свобода это когда ты обсолютно ни к кому не привязани ни каких друзе ни каких подруг полное одиночество! Более того изначально мы и есть свобода и стремимся к тотатьной взаимозависимости!

Ответы
Ирина Запуниди

Свобода - понятие относительное. хочу быть независимой от обстоятельств, ни к кому не хочу быть привязанной, для этого есть родные и близкие.

Один человек рождается и умирает, а жить один он не может...выведется совсем ))) А то, о чём Вы говорите, это не свобода, а одиночество!

Юрий Сириченко

Если рядом нет никого , то это одиночество. А свободным можно быть даже с близким человеком. Я так думаю...

Мэри Ронгонен

Свободным человек может быть только на необитаемом острове. Вот там свобода, сам себе хозяин

Ася Халилова

полная свобода не зависеть от своих привычек

Ольга Петрова

что то муть какую то пишите???

Светлана Кулакова (Пешкова)

Боже, как все запущено