Мистер Браун Из Даунтауна

Прошлым летом в бак мотоцикла влезало бензина на 300р. Этим летом на 400р. Мотоцикл 2009г.в. Люди подскажите до скольких лет растет мотоцикл???))))

Ответы
Ju
Julia!

хихихихих)))) и не знаю даже))) а мне говорили, что о ни не растут, видно обманывали((((( так бы завела бы себе маленького, и сейчас бы уже вымахал как харлей(((((( кругом ложь(((

Виктория Федорова

ГЛАВНОЕ НИ НЕРВНИЧАТЬ,МОТОЦИКЛ "РАСТЕТ" ДОЛГО.

Варенька

загадка, надо задать такой вопрос Путину В.В.

Ольга :)

)))) сама утром узнала - овес то дорожает

Ирина Павловна

может просто бензин подорожал?

Танюшка Ким

это не мотоцикл растет,а цены

Галина Приказчикова

всю жизнь и за год ни один раз

Елена Сагалаева

растешь ты растет и он