Инна

🖼 А вы следите за модой?😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Александр К.

А что... Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики.. И красавчик!))))

Сергей Из Сибири

Гадость эта мода ... Вы когда нибудь видели , чтобы это уродство носили в реале ?

Машенька

За ней не угонешься,я предпочитаю классику она не когда из моды не выйдет

Moxa Fontan

это наверное очень дорого. вот, раньше при ссср, я мог себе это позволить

Инна

Это эксклюзив😂😂😂

Moxa Fontan

жаль, из того возраста вышел

Инна

Когда маечку в трусишки заправляли?)))))

Moxa Fontan

да, я был модным. и конь у меня был, и манеж личный. и два пулемета

Инна

😂😂😂конь с палочкой между ног?😂😂😂😂

Moxa Fontan

конь-качеля. а может еще и с палочкой был. меч был красный, точно помню, и две сабли. ох и времена были тяжелые. каждый день приходилось воевать. то олег на меня пойдет, то андрюха с витьком. еле успевал отбиваться. а еще ж и на горшок надо было успеть, да бы не унизиться перед врагом

Инна

Весела жизнь была😂😂😂

Наталья Кухаренко

ну, не так что бы очень...🤔 видимо отстали ....и где взять такие трусы?

Инна

У бабушки в сундучке точно есть)))

Круглов Роман

я сам по себе просто модный, одеваюсь как хочу, и это не модно, а стильно

Эд
Эдуард

Нет,стараюсь иметь те вещи,которые мне по карману,приятны и комфортны.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А КАК ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Дмитрий Ащеулов

Ира)))) В баню... с новыми валенками...... Таки скинь фото в новом платье.

Кот Горный Пик.

да я по последней моде весь,вот недавно шипром брызнулся на фуфайку

Олег Ведерников

не - не интересно - это девушкам и лицам больше не совсем ориентации!

Алекс Икс

Ну да ... 😅😅😅если это не гуччи я это не ем 😂😂😂

Снежана

какая прелесть,стоит полностью пересмотреть свой взгляд на моду )

Гудвин

это все можно забрать у шарика из будки....если отдаст😆 😆

Инна

😂😂😂шарик у вас модник

Михаил Сапожников

Новогодние корпоротивы помогают раскрыть творческий потенциал

Леонид Музафаров

Встречный вопрос А сейчас что, модно свитер в трусы заправлять?

Wolf Werwolf

Боже упаси за ней следить, а то ещё она за мной станет следить...

Нагорский Григорий

Наблюдаю как за патологией. Веду записи в амбулаторную карту.

Мишутка Северный))))))))

Агаа прямь из-за угла, и из-за кустов в биноклю наблюдаю!))))))))))