Угадай 李

Какой новогодний фильм смотришь каждый год, кроме "Один дома" и "Ирония судьбы" ?

Ответы
Ал
Александра

эти не люблю, мне больше нравится Приходи на меня посмотреть, Бедная Саша и Карнавальная ночь

Farhod Tomson

Самостоятельная прогулка... От Иронии стойкая изжога со второго раза

Farhod Tomson

честно ответил, на мой взгляд рязановские фильмы все, одноразовые... больше смотреть его не могу

Угадай 李

Я специально в вопросе такое уточнение сделала, потому что без него только и были бы ответы Ирония судьбы)

Ал
Александра

Фарход, не все, но некоторые уже невозможно смотреть

Farhod Tomson

я о своих ощущениях Саш... кроме Вокзала для двоих, ни один не могу посмотреть второй раз...

Ал
Александра

понятно

Роман

Джентльмены удачи, Гарри Поттер, Приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию и тд

Dreamer Arrow

а нет таких. они все уже достали, за исключением Кевина. стараюсь в НГ не смотреть фильмы

Tati

"Один дома" не смотрю вообще. Смотрю, например, "Снегурочку вызывали?", старый советский.

Ке
Кеволеч

если один,то смотрю "Один дома",а ежели не один,то конечно же "Ирония Судьбы")

Анна Савина

"Чародеи"

Угадай 李

Вот Анна правильно поняла вопрос

Анна Савина

спасибо

Ma
Mashunya

"карнавальная ночь"

Андрей

фильм называется "о боже меня снова пригласили на нг" ))))))

Руслан Биткузин

Техасская резня бензопилой, Фредди против Джейсона.

никакой не смотрю, потому что достали однообразием

조랑말

точно

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

приключения шурика джентельмены удачи много какие

Александр Александрович Коротоножко

новогодние поздравление президента В.В.Путина

Светлана Булавина

Иван Васильевич меняет профессию и еще многое

Киви

Не устаю это писать, "Плохой Санта" от Гоблина)

Наталья Т

Не то, чтобы новогодний... Бетховен все части

Дмитрий Орлов

какой с похмелья кажут под таким и засыпаю

Александр Будда

Дак по телеку больше нефига не показывают!

Angela Bisset

Тариф новогодний, чародеи, любовь и голуби

0 0

На телике что покажет я и тогоже смотрю

Сёма Совушка

зеленый слоник посмотри понравиться

Kos K O K O S O V

Укуреные, смотрю почти каждый день 🙂

Алишер Саттаров

Давно в новый год не смотрел фильмов