Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 21
Umut Abutalip Kyzy

Нет потому что они пытаются ответит на вопрос это уже старание

Ивашка Казанжи(Занет)

Да нет не всё здесь задаваемые вопросы можно найти в интернете

Антонина

ПОмните откуда выражение - Ума-то не ту ...своего🙃 😏 😉

Ирина Стахеева

мне не кажется, я не хожу в инет за ответами, у меня пытливый ум

Александр Дванов

пытливый ум не переварил мой вопрос?(

Ирина Стахеева

у ума хорошее пищеварение смысл сюда ходить если ответы ищешь в инете

Александр Дванов

так сюда еще ходят отвечать и комментировать) это гораздо занятнее)))

Ирина Стахеева

вот поэтому у меня здесь нет ни одного вопроса, есть вещи занятнее

Matkulov Bakbergen

не в коем случае, хоть и вертуальное но типа живое общение 😄

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда)) иногда просто интересно узнать мнение обывателей))

Aigul Siravova

Кому как, я не ищу , и не редко отвечаю что не знаю когда не знаю

Даша Ильметова

Лучше высказать свое мнение. Когда касается вопросов о жизни.

Александр Дванов

я очертил круг вопросов...которые не нДраятся)

Margarita Melnikova

да,наверно нет ничего проще чем посмотреть ответ в интернете)

Максим Захаров

дэ люди странное существо вроде все есть а спрашивают у людей

Андрей Краснов

Тогда встречный вопрос..нафига продолжать задавать вопросы?!

Александр Дванов

это не встречный вопрос, это вопрос не в тему))

Людмила Данилова

В интернете тоже люди пишут, что не всегда правда и не беседа.

Лариса Попова

Нет, так как тут благодаря этим вопросам можно познакомиться

Вл
Влад

Согласен. Только это не от глупости, а от недостатка фантазии

Ольга Гончарова

Я здесь, чтобы пообщаться, а не чтобы найти ответы на вопросы.

Владислав Лозовой

Нет, получить уникальный ответ, правильней чем стандартный...

Владимир Асиновский

Здесь вопросы задают те, которые знают ответ. Мне этоне нужно

Елена Белоусова

А в интернете тоже задают глупые вопросы, на то он и интернет)

Андрій. Ми З України!

С живым человеком лучше общаться, чем с господином Гуглом.))))

Александр Дванов

если вопрос не звучит как запрос в гугл😃

Андрій. Ми З України!

Ну, да.))))👍

Марина Машковцева

Ну и что , на то она и спрашивалка , что -то надо же спрашивать!