Любовь

Может мужчина просто дружить с женщиной? Бред?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужчина может с женщиной дружить и просто, и сложно, - есть много разных способов. Подробно излагаются в Кама-сутре. Как писал Герцен в "Былое и думы": "Дружба между мужчиной и женщиной, безусловно, существует, только от нее рождаются дети".

Беатрис

увидишь в коментах))

))) Гуд. Буду теперь читать ники.\

Беатрис

расслабься))))

Беатрис

я тоже смеюсь))))

Алексей Старшинов

Может-может... Мам, сестер и начальниц отбросим, для чистоты эксперимента... С обычной, чужой, НЕЗАМУЖНЕЙ женщиной НЕЖЕНАТЫЙ мужик дружить может и ДО отношений и ПОСЛЕ , и, даже ВМЕСТО!!! Сам проверял...

Любовь

Спасибо. Я тоже знаю что может, как бы тут меня не убеждали что это бред.

Гарсон №2

Это не бред. Просто вы молоды. "Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь."))

Любовь

Спасибо рада что вы на моей стороне! Дружить мужики могут!

Гарсон №2

Не вопрос. Я дружу уже как шесть, лет.

Любовь

Я больше! Я даже с женой его познакомила, дружили семьями!

Guido Fawkes

Может, но другие женщины мало в это верят. А зря. В русском языке слово "друг" не несет никакой подоплеки, а вот "подруга" уже звучит подозрительно. Так что ничего удивительного...

Любовь

Я верю...

Татьяна Ивченкова

Бред что 🤔 Удивительный этот вопрос здесь заставляет меня задуматься над дружбой семьями... Это то же дружить с лучшим другом мужа никак не получается совсем 🙄

Любовь

вот и я так же думаю, что может, как бы тут меня не убеждали....

Алексей Пимяков

бред отрицание . у нас много друзей и женщин и мужчин и много одиноких . и никогда не лезли даже мысленно под юбку . уважение и поддержка в работе по жизни

Любовь

Спасибо! Я тоже так думаю! Очень рада что я не одна такая!

Алексей Пимяков

все нормально . с наступающим сочельником

Любовь

И вас и ещё с наступающим Рождеством!. Алексей, знаете у меня 25 назад была свадьба в эти дни 6-7 января....юбилей...был бы в этом году...так как- то

Алексей Пимяков

серебренной свадьбой что ли? мои добрые пожелания и долгие лета

Любовь

Нет не дожил..не случилось.

Любовь

Нет не дожил..не случилось.

Алекс Венцель

Может, но всё равно наступит момент, когда она закончится сексом или разбегутся с претензиями друг к другу...

Любовь

да Дон Кихоты это не наш век, хорошего вам вечера! приятного общения!

Алекс Венцель

Спасибо за беседу...)))))))))

Любовь

и вам спасибо, вы милый)))

Алекс Венцель

О как , мерси за комплимент...))))))))

Любовь

не за что)))

Summer Girl

Конечно!никакой такой дружбы нет.все равно один будет подрозумевать что -то другое.отличное от дружбы)))

Любовь

нет не разу даже намёка не было! дружим уже много лет!

Summer Girl

может еще воемя не настало для намеков и кто-то хорошо скрывает свои чувства??

Любовь

да нет, было и время долго дружим, просто он уже как брат.

Summer Girl

Зачем тогда спрашиваете?))

Любовь

потому что многие говорят не могут мужчины дружить

Любовь

понятно

Pavel Русский.

А что одной еб.....й заниматься что ли?Бог создал для Адама друга и жену в 1 флаконе кстати из его же ребра

Любовь

Спасибо. я тоже верю

Любовь

Спок ночи

Roman Tsushko

Не знаю таких... Семьями - вполне возможно) А если тет-а-тет, то это больше на влюбленность похоже)

Любовь

Ну в мозг я ему и правда не залезу, но поступки были далеки от этого.

Roman Tsushko

Это все - субъективное ощущение...- дружба между мужчиной и женщиной. Опять же, с моей точки зрения)

Любовь

Хорошо.

Любовь

🍩☕

Любовь

👍😊

O X A N A

Почему бред-то????? Вы что дружить не умеете? Видите мужика и сразу трахаться с ним хотите?

Любовь

Вот и я другу так сказала, что может!

O X A N A

Есть у меня подозрение, что с возрастом количество друзей среди мужчин у нас будет только прибавляться.🙂

Любовь

думаете? Сейчас тоже есть нормальные!

O X A N A

Нормальные есть и будут всегда, а вот физиология развивается своим чередом.

Любовь

спасибо

O X A N A

🤝

Любовь

👍 ☺️

Василий Сычёв

Я тоже не верю . Это один из вариантов " отмазки" спаленного мужа перед своей благоверной

Любовь

Я наоборот верю! Просто все меня убеждают в обратном, вы тоже...

Alex Childer

ну если она страшная, или толстая, или не в его вкусе, или он импотент, или евнух, или гей,

Любовь

Нет оба норм без тараканов

Alex Childer

при чём здесь тараканы?

Любовь

Ну вы же послали или толстая или евнух. Нет оба норм. Просто дружат

Alex Childer

ну а тараканы причём?

Любовь

Да ладно не партесь! С Сочельником!

Alex Childer

Я не парюсь. Тараканы - заморочки в голове, мысли дурные.

Любовь

Ок

Николай Кушнир

Может, если он, 100 % й, ХРИСТИАНИН ( как Иисус, он дружил, с блудницами ) или, инвалид ...

Николай Кушнир

Ну это другой вопрос, он женат ? 👍 🌹

Любовь

Ну да, но раньше не был, мы дружили, потом в компании одной я с мужем со своим познакомилась, дружил вместе муж сначала ревновал потом понял что он ничего для меня только друг. Потом с подругой познакомила стали дружить семьями у нас все норм

Николай Кушнир

Это, редчайший случай, СЛАВА БОГУ, что есть, еще такие СЕМЬИ 👍 🌹

Любовь

Спасибо они очень хорошие. И в радости и горе... Мне повезло.

Любовь

Спасибо приятно

Чеширский Крот

Может. Пусть считается что секс конец дружбы - я говорю - свобода отношений.

Любовь

Я верю в дружбу

Павлос

Конечно не может......... Потому что между ними.....,, всегда что то встаёт😀

Любовь

Так я дружбу! И это не бред!

Павлос

Прекрасно!!!!!

Любовь

Спасибо что мимо не прошли.

Павлос

Право....., не за что!!!!!

Любовь

Ок!👍😊

Пётр Баранник

Пробовали многие. В том числе я многократно. Нет. Природа берет свое.

Любовь

Я верю у меня выходит.

Юр
Юрий

🖼

Любовь

Петр!! Что вы право!!!

Галина Лузина

Если секс вперёд не пропускать, то дружба будет крепкой и надёжной !

Любовь

Точно!!!

Галина Лузина

Поверьте на слово!

Любовь

Знаю на практике с юности такой друг есть

Галина Лузина

Именно!

Любовь

Хорошего дня!

Галина Лузина

Спасибо!

Олег Демидов

Может! Пока женщина не намекнет, что пора-бы что-то поменять.....))))))

Любовь

А просто дружба ни как?

Олег Демидов

Вам решать))))

Любовь

Ок спасибо

Любовь

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста!)))

Любовь

😋👍

Ди
Димитрий

Может , если есть общие интересы , профессиональные или хобби .

Любовь

просто дружба с юности

Ди
Димитрий

Ну или так , но думаю что полноценный мужчина всегда будет смотреть на женщину с вожделением , особенно если женщина друг , привлекательная , просто вид не показывать , в противном случае этот мужчина либо не полноценен , либо другой ориентации .

Любовь

нет он норм, но мы друзья! у него есть своя женщина. зачем ему чужая????? и у меня тоже, дружба юности и всё.

Ди
Димитрий

Это вам так кажется , просто он скрывает . ))) Уверяю вас !

Любовь

ну ваше право

Ди
Димитрий

Посмотрел ваше фото вблизи , вот я бы не смог с вами дружить ))) , вы очень привлекательная женщина , и я бы всегда вас желал )))

Любовь

О как! Что сказать...спасибо???