Ксения Храмцова

Кольщик , наколи мне брови )))) Так в салонах красоты говорят женщины, которых не устраивает форма и размер их бровей ?

Ответы · страница 2
Димка

лысым волосы не колют ещё?

Ксения Храмцова

лысым пересадку волос делают

Димка

ни один актёр почему то не сделал

Юр
Юрич

Думаю сделайте татуаж))

Ксения Храмцова

нет , я не люблю искусственные

Safi Safi

как это делается?

Ксения Храмцова

как наколки , вбивается краска под кожу

Aleks Sh

не знаю))))

Ксения Храмцова

а мы тут с одним пользователем даже целую песню написали )))) прочитайте тут ниже в ответах

Aleks Sh

песню не увидел... одни обывательские политологи дым из жопы

Aleks Sh

каждому своё ( НЕ намёк на Бухенвальд) ...

Доктор Косигач

ппц

Ксения Храмцова

они думают что это красиво )))

Ксения Храмцова

мне сын как то сказал , а зачем некоторые женщины брови черным маркером рисуют )))))